Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Tarot of the Crone

Обычно я пишу по ночам. Я вообще ночь очень люблю. Тихо, никто не мешает. Мир спит и вокруг только звенящая тишина стоит. Это восхитительно! Самое время творить в припадке экстатического блаженства. 
В сущности, эта прелюдия касалась вопроса приветствия вас, читатель. Я не знаю, в который час вы будете читать мои путевые заметки. Учитывая, что фраза "доброго времени суток" доводит до бешенства многих людей, я буду здороваться с вами так: "Рада вашему возвращению, друзья!". И приличия соблюдены, как говорится, и слух не режет. 
Ну-с, возвращаемся в мир...
Сегодня речь пойдёт о великолепной, глубокой и необычной колоде - Tarot of the Crone. Автор этого шедевра - американская художница Ellen Lorenzi-Prince, которая имеет в своём портфолио еще и Dark Goddess Tarot, Minoan Tarot. Эти колоды тоже очень хороши и обладают мощной энергетикой, которую я чувствую через экран монитора. Однако, сегодня речь пойдёт не о них. 
Таро Карги или Таро Кроны, как его называют у нас. Первое детище автора, которое поражает глубиной своих энергетических вибраций и затаскивает в себя, даже если тебе и не хочется. 

Знакомство с этой колодой началось со случайно увиденного ролика в Youtube, который там разместил один из постоянных резидентов форума Спасатели. Саунд наложенный на изобразительный ряд вводил в состояние транса. Трёхминутного просмотра было достаточно для того, чтобы я стала рыскать по таро-магазинам, в поисках этой колоды.
Таро Кроны Tarot of the Crone

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.