Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Практика работы с Таро "Золотого Тельца"

Приветствую вас, читатель!

Ну-с, как и обещала в Фейсбуке, обзор практических аспектов работы с очередной колодой Веры Анатольевны Скляровой готов. Надо сказать, что я не буду здесь рассказывать, что это за колода, потому как в сети уже имеется достаточное количество рецензий на неё. Я буду говорить только о том, как она работает вообще, на примере всего трёх Арканов: Башня, Король Пентаклей, 6 Жезлов. Это будет некая аналогия, которая покажет вам принципиальные отличия их языка от языка канонического. 

Итак, маленькая предыстория: неделю назад я стояла перед ситуацией выбора, связанного с запуском бизнес-проекта. Решение о входе в него нужно было предоставить до конца рабочего дня, а так как у меня с собой был "Золотой Телец", я решила воспользоваться именно им, чтобы понимать последствия этого решения. Сам расклад у меня, к сожалению, не сохранился, но вот первый вариант развития событий, отвечающий на вопрос "Что будет, если я войду в него?", ответил мне так: 



Признаться честно, я этому ответу весьма была удивлена. Во-первых, потому что я отношусь к той категории людей, у которых хозяев нет; во-вторых, потому что я чётко увидела линию, которая говорила о конкуренции, которая тут напрямую вроде и не читается, но как бизнес-аналитик я понимаю, что она есть и до поры прячется за ширмой. 
Итак, начну с того, что колода работает на низких вибрациях. Если кто не знает что это такое, то это тёмный эгрегор, который питает её. Удивительно, но...при вроде бы позитивном ключе колоды - она темна и очень прожорлива, что впрочем не минус. В мире нет минусов, ибо всё имеет своё предназначение. 

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.