Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

понедельник, 1 февраля 2016 г.

Занимательный мини-курс «Таро в контексте»

Занимательный мини-курс «Таро в контексте»

Февраль 6 @ 11:00 - Февраль 13 @ 11:00

Возникают сложности при трактовке раскладов?
Иногда расклады вводят в ступор и не трактуются никак?
Боитесь получить репутацию плохого таролога? 
«Алхимия» приглашает вас на новый мини-курс «Таро в контексте», который пройдёт 06, 13 февраля 2016! Вы сможете узнать о трактовках Арканов такие нюансы, которые избавят вас от ошибок  и помогут более качественно работать с разными вопросами кверентов! 
Для кого этот курс? Для истинных любителей Таро и стремящихся к повышению своего профессионализма тарологов.
Что полезного для себя вы получите в ходе этого курса?
  1. Узнаете о секретах взаимодействия Арканов в раскладе и нюансах, которые часто упускают при трактовках. А даже самые маленькие нюансы могут в корне менять положительное на отрицательное и наоборот!
  2. Научитесь трактовать Арканы применительно к ситуации, а не только в одном варианте. Например: 7 Кубков для сферы отношений, в целом, положительна, а для вопросов, связанных с работой и бизнесом — губительна. И мы расскажем вам почему.
  3. Разработаете для себя систему удобных напоминалок, которая поможет работать на любой колоде.
Статистика показывает, что 90% ошибок во время чтения расклада, возникают из-за неправильного понимания буквально одного-двух Арканов! «Алхимия» гарантирует вам, что после участия в мини-курсе, вы станете лучше понимать разные оттенки и нюансы Арканов!
Экономьте время с нами! Мы даём только консолидированную информацию, готовую к работе и проверенную на сотнях клиентов!
Только в феврале стоимость участия в мини-курсе составит — 3500 рублей! Будьте совершеннее и инвестируйте в себя! Отправьте свою заявку на участие прямо сейчас на почту alchemy39.ru@gmail.com!
*Мини-курс построен на классической колоде Райдера-Уэйта. На курс можно приходить со своими раскладами, которые мы сможем разобрать на занятиях. Формат курса — онлайн.  Продолжительность курса — 8 академических часов (два дня, четыре занятия).
**Стоимость участия — 3500 рублей. При единовременной оплате — скидка 5% (для участников предыдущих курсов  «Алхимии» скидка 20%). Оплата на карту Сбербанка, Qiwi-кошелёк, PayPal (для проживающих в дальнем зарубежье).
обучение

Февраль. Настройка.

Приветствую вас, читатель!
Итак, наступает последний месяц зимы, который требует пробуждения от спячки и активной подготовки к приближающейся весне. Основная вибрация месяца: Повешенный.
Месяц ограниченных возможностей и построения планов, основанных на глубокой аналитике тех входных данных, которые были получены в январе. Месяц для многих тяжёлый и глубокий, в течение которого многие, важные для вас, процессы будут продвигаться медленно и со скрипом. В этом нет личной вашей вины, но есть огромное влияние внешней среды, которая настоятельно требует вам поднабраться опыта и переоценить многое, из того, чем заняты ваши мысли.
Отличный месяц для обучения вообще. В том числе и для обучения посредством занятия пассивной позиции во время конфликтных ситуаций. Чем больше вас будут трепать, тем большему вы научитесь. Самые важные открытия люди склонны делать, когда находятся в состоянии стресса. Поэтому не торопитесь принимать важных решений, в будущем они сыграют не в вашу пользу.
Важный совет, который эта вибрация несёт вам: сохраняйте спокойствие в любой ситуации, что бы не происходило. Смотрите не туда, куда вам показывают, а поверх и вглубь. Именно там вас будет ждать нечто очень важное.

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.