Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

воскресенье, 5 июня 2016 г.

Энергии июня. Ментальный баланс.

Приветствую вас, читатель!

Немного задержалась с прогнозом на июнь, но это не критично. Основные энергии месяца закладывались ещё в конце мая и они достигнут своего апогея 15 июня в 15.00 по Гринвичу. 
Итак, что нас ждёт в этот период времени? 

Вибрации месяца пройдут под знаком XV Аркана - Дьявол, Диабло, как мне нравится его называть. В общем и целом, наш Диабло активизирует все наши теневые стороны, которые мы так тщательно скрываем даже от самих себя. Эта активация или правильней сказать, неожиданный всплеск, принесёт в нашу жизнь множество незапланированных событий и тонкое удовольствие искушённого гедониста, которое будет нас толкать на разные развлечения и авантюры. 
В этот месяц хорошо бы начать что-то такое, на что бы вы никогда не решились. Это может быть что угодно, от курортного романа до случайного секса с незнакомцем или незнакомкой; высоко рисковые финансовые предприятия, которые могут принести немного лёгких денег в вашу казну. 
Месяц вообще отлично подойдёт для того, чтобы насладиться жизнью на полную катушку, не думая о последствиях. Единственное о чём нужно помнить, так это о том, что вокруг вас всё будет пронизано энергией власти, денег, обмана и порабощения. Не зря в момент острой нужды в сказках к нуждающимся приходил Господин в чёрном и предлагал продать душу за воплощение любого желания. Примерно то же самое может произойти и с вами, поэтому будьте внимательны начиная сотрудничество с кем бы то ни было и тщательно анализируйте, готовы ли вы на крупные жертвы ради какой-то малости, которая в будущем может обернуться для вас большими сложностями. 
Июнь для многих будет месяцем неприятных откровений, когда на фоне прежней спокойной жизни, всплывают какие-то детали и подробности, которые ранее от вас тщательно скрывали. Это, безусловно, очень неприятно, однако, очень полезно, с точки зрения наработки опыта. Не будь у нас опыта, кем бы мы были? Правильно, глупыми и ничего не понимающими человеками, а так у нас есть возможность наступить на грабли, которые мы сознательно проигнорировали ранее и получить такой щелчок по носу, который сразу толкает нас на полный пересмотр себя любимых/ситуаций и пр. 

Июнь - месяц испытаний на прочность ваших морально-этических принципов. В течение этого первого летнего месяца, вы можете столкнуться со множеством двусмысленных ситуаций, которые, с одной стороны, пробудят в вас желание поступить так, как удобно только вам (речь идёт о потребительском отношению к миру и об удовлетворении только своих потребностей); с другой стороны, это одновременно и высокая вероятность самому оказаться по ту сторону баррикад, когда кто-то решит сбросить со счетов вас. В любом случае, как бы ситуация для вас не развернулась, помните о том, что суть и порождение этого месяца кроется в одной фразе: "Мы верны тому, во что верим. Мы не боимся того, кто нас соблазнит". 

Ну, и, собственно, главное - МЕНТАЛЬНЫЙ БАЛАНС месяца: сохраняйте внутреннее спокойствие и постарайтесь удержать свои мысли в перманентном покое, чтобы отказаться от зависимости любого рода. Как бы вас не тянуло вернуться в прошлые отношения или отношения, которые тянут вас ко дну; как бы не хотелось выпить/выкурить сигарету и т.д. - проявите терпение хотя бы в течение нескольких часов в день, прежде чем вернуться к тем занятиям, которые тянут из вас жизненную энергию. Всего пару часов передышки каждый день и со временем вас оставят приступы тех желаний, которые мешают вам жить. 
Не мучайтесь вопросом "сделать или не сделать" - просто идите и сделайте то, что вам подарит немного удовольствия и спасёт от терзаний по поводу упущенных возможностей. Лучше сделать один раз, чем пожалеть и не сделать, как говорится. 

Успешных вам превращений и наслаждений сегодня и сейчас!

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.