Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

среда, 28 октября 2015 г.

Mary-El Tarot. Практические наблюдения.

Приветствую вас, читатель!

О колоде Mary-El Tarot слышали многие. Колода достаточно редкая и пользуются ею немногие, в силу трудности восприятия и многослойной символики. Сегодня речь пойдёт именно о ней. Для тех, кто забыл, как она выглядит, а также для тех, кто хочет погрузиться в медитативный транс - смотрите видео ниже.


Так сложилось, что я долгое время не могла найти её в продаже. Пришлось делать хорошие скрины и печатать в типографии самостоятельно. Надо отметить качество печати и картона - колода вышла отменная. Впрочем, речь не об этом. Работает она также хорошо, как и оригинал, но оригинал я куплю всенепременно. Ибо должен быть. После маленькой предыстории я, пожалуй, перейду к главному.

Использую её реже, чем хотелось бы. Она слишком метафизична и цепляет довольно глубокие внутренние вопросы, поэтому чаще применять её, не получается - люди существа более приземлённые. Последние прогнозы на 2016 год, тем не менее, почему-то делала исключительно на ней. Равно как и сегодня внезапно пришёл нежданный клиент, с которым мы рассматривали вопросы негативных детских сценариев и проблем по женской линии (роду, имеется ввиду). Вот что из этого получилось:


  1. Планируемое зачатие кверентом колода показала Арканами Шут, Жрица, Повешенный, Мир. Тут же Мир одновременно в сочетании с др.Арканом выдал мне намерение о переезде на ПМЖ в другую страну. Сначала долго не могла понять в чём дело, когда картинка сложилась в голове, а потом ещё и кверент подтвердил эти аспекты - удовлетворённо вздохнула. 
  2. Арканы, указывающие, на окончание очередного жизненного цикла и, связанные с ним перемены, вышли сообразно моей методике. Хотя какая это там моя методика - всего лишь статистика и наблюдение. 
  3. Количество детей у женщин указывает буквально числовыми Арканами и изображением, как Оракул. Например: 4 Кубков точно сказала, что всего было 4  детей, все женского пола, двое близнецов умерли в младенчестве, 1 во взрослом, 1 жива. Паж Кубков и Паж Пентаклей точно указали на дочь и младенца дочери. 
  4. Повешенный чётко прописал негативные установки у ребёнка со стороны матери, доп.картой вышла Башня, как напоминание о том, что эти установки требуется разрушить, иначе жизни никакой не будет. Кстати, обратила внимание вот на что: Повешенный часто говорит о гомосексуальности персонажа именно в силу отрицания матери/отца, как людей которые в детстве причиняли душевную боль ребёнку. 



Mary-El Tarot

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.