Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

четверг, 14 мая 2015 г.

Энергетические чистки. Стихия Огня.

Приветствую вас, читатель!

Тема, которую я сегодня затрону, полезна для всех, кто работает с любыми мантическими системами. Но особенно полезна для тех, кто работает на диагностике магических воздействий с использованием тёмных колод некротического типа. К таким колодам можно отнести: Некрономикон, Чёрный Гримуар, Бафомет, Таро Азатота и т.к. Вообще к некротическим колодам относятся все колоды, на которых изображены сцены ужаса/демонических сущностей/ритуальных процедур/демонов Высшего порядка.  

Прогноз на 14.05.2015. Tarot of the Crone

Приветствую вас, читатель!

Императрица - символ сегодняшнего дня. Время созидать, укреплять и облагораживать вашу жизнь. Энергии Императрицы - это стихия земли, которая требует ухода и присмотра за тем, на что вы рассчитываете. Никакое дело не способно принести вам результата, если вы не будете проявлять к нему должного внимания. Поэтому день очень важен для тех, кто хочет в будущем получить какие-то ощутимые результаты. 
Будьте сегодня терпимы и гибки по отношению к людям, помогите тем, кто нуждается в помощи. А на тех, кто будет выводить вас из привычной колеи, постарайтесь на обращать внимания. Накапливайте свою личную энергетику позитива и любви к миру. 
Tarot of the Crone

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.