Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

среда, 30 сентября 2015 г.

Золотой Телец. Практика.

Приветствую вас, читатель!

Продолжаем практическое путешествие по "Таро Золотого Тельца". На сей раз у нас вопрос от кверента на тему выбора правильного пути из двух возможных. Правильность или неправильность определяется посредством возможности получения максимального дохода. 

Итак, ситуация выбора у нас легла - 7 Кубков. Стоглазый Аргос. "Ох, рано, встаёт охрана". Это, кстати, один из тех Арканов, который может говорить о возможном хищении интеллектуальной собственности, денег, технологий и пр.. Кроме этого, в колоде Золотого Тельца этот Аркан является косвенным признаком того, что может быть повреждён денежный канал или попросту сделано что-то магическое на зону материи (денег). Применительно к вопросу кверента Аркан говорит о том, что человек пытается всеми путями как-то сохранить тот уровень дохода, к которому привык, поэтому рассматривает разные попытки для постоянной генерации прибыли в компании.

Путь первый (верхний ряд) - 2 Пентаклей. Попытка обретения вечного блаженства,Меркурий-Гермес (1 Аркан), 3 Пентаклей. Садики Адониса - вот довольно противоречивая картина получилась. С одной стороны, 2-ка рекомендует немного остудить пыл и продумать стратегию , и идею ещё немного, а, с другой стороны, 3-ка вкупе с Меркурием вторят, что всё идёт по плану и успех не заставит себя ждать. Если считать квинт, то по этой позиции у нас 6 Аркан выходит, что означает: канонически - это правильный выбор, по системе Тельца - можете выбрать, если это для вас важно. В общем, резюмируя эту позицию, могу сказать, что даже если кто-то из конкурентов подумает, что клиент сошёл с ума - он поступает правильно.

Путь второй (нижний ряд) - 5 Жезлов. Нить Ариадны. Выход из лабиринта, 8 Мечей. Аэдона. 3 Кубков. Пейто. Компромисс. Убеждение - вот тут ситуация уже сложнее тем, что придётся преодолевать дополнительные препятствия и менять первоначальный план. Возникнут сложности с клиентами, придётся договариваться и одновременно отвечать на нападки конкурентов. По всем параметрам, этот путь - не самый лучший, если не сказать - самый худший. И квинтом у нас тут 16 Аркан вышел, что говорит само за себя.

Что в итоге выберет кверент - мне неизвестно, но обратную связь даст позже, как и обещал (исходя из выбранного пути). 

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.