Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 28 июня 2016 г.

Практика работы с бизнес-раскладами. Расклад "Матрица решения".

Приветствую вас, читатель!

Сегодня поговорим о планировании в контексте использования Таро в жизни, как инструмента для прогнозирования стратегии и тактики своих действий. Смысл расклада заключается в оценке 360 градусов, которая помогает понять до начала каких-либо действий, насколько ваше дело/сотрудничество и т.д., будет успешным и эффективным именно для вас. 

Основой расклада "Матрица Решения" стал квадрат Декарта, известный не только в бизнесе, но и в жизни. Квадрат Декарта - это матричная схема, с помощью которой вы можете увидеть и оценить последствия ваших действий или решений, которые вы планируете использовать при достижении чего-либо. Как и матрица SWOT-анализа, квадрат Декарта весьма хорошо ложится на Таро и показывает множество важных вещей, несмотря на то, что сам расклад состоит всего из пяти карт. 

Расклад может использоваться совершенно в любых сферах, но я сегодня буду использовать именно бизнес-тематику. Колода "Фантастический Зверинец" от Baba Studio, неизменная моя спутница в вопросах стратегического планирования. Хорошая штука, скажу я вам. 

бизнес-расклады практика Таро

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.