Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

суббота, 11 июня 2016 г.

Внимание, анонс!

Приветствую вас, читатель!

20 июня 2016 года в 21.00 (по московскому времени) стартует Трансформационная сессия Mary-El "Погружение".
Форма для регистрации находится тут: http://goo.gl/forms/AFME35BIVL9LTJq23

Что это за программа? Сессия, меняющая ваш внутренний фокус и помогающая обрести себя. Если вы хотите наладить личную жизнь, улучшить финансовое состояние и чувствовать себя счастливым, несмотря ни на что, обязательно приходите!

Колода Mary-El Tarot известна, как весьма необычная и неординарная, отличающаяся от привычных канонических Арканов и содержащая в себе множество разных символьных ключей. Не всякий таролог с первого раза может погрузиться в её пространство и понять смысл, и алгоритм её работы. Однако, попробовав вникнуть в суть каждого изображения, приобретает весьма ценные знания, которые способны существенно изменить точку восприятия реального мира и своего места в нём. 

Курс "Пробуждение", созданный на основе энергии Арканов этой колоды, покажет вам как взаимодействует ваша личная энергетика с энергиями внешнего мира. Эта колода рассчитана на работу с духовными практиками и медитативными состояниями, она позволяет моделировать внутренние состояния и ощущать резонирование с людьми или обстоятельствами, позволяя вам выстраивать свою жизнь на основе пробуждающегося внутреннего голоса.

КУРС РАССЧИТАН НА:
- людей, работающих с картами Таро;
- людей, не работающих с картами Таро.

ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ, ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:
- гармонизируете свои межличностные отношения;
- выявите свои зоны роста, которые помогут вам раскрыться и реализовать свои амбиции;
- активизируете денежный канал и поймёте, как управлять энергией денег;
- научитесь быстро и эффективно преодолевать стрессовые состояния, путём мобилизации внутренних ресурсов своего организма.

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ:, в программе курса отсутствуют трактовки карт по сферам жизни! Будут даны только символьные ключи и др.техники, которые помогут вам самостоятельно (во время домашних заданий) сформировать базовые интерпретационные инструменты.
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КУРСЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ФИЗИЧЕСКОЕ НАЛИЧИЕ КОЛОДЫ! Вы можете купить её в процессе обучения или после его окончания. Основная работа участников, будет проводиться на основе медитативных техник и визуализации, а также развития гибкости мышления.

ПРОГРАММА КУРСА:
1. Знакомство с группой. Ваше отражение в Арканах колоды (исследование и анализ особенностей личности участника, энергетический потенциал с точки зрения Аркана Mary-El Tarot). Символьные ключи Арканов колоды. Энергии Арканов колоды и их влияние на человека.
2. Матрица жизни, как основа совершенного человека. Алгоритм гармонизации жизни в контексте правила "Планируй. Предпринимай. Погружайся. Пользуйся".
3. Основа работы с энергией денежного канала. Как наладить работу канала, чтобы не терять деньги, а гармонизировать поступление и расходы без существенных потерь.
4. Эмоциональный интеллект в контексте работы с Арканами колоды. Учимся управлять собой. Построение матрицы негативных эмоциональных реакций и инструментов для их нейтрализации.
5. Любовь и отношения на языке колоды. Гармонизируем сферу отношений и ищем идеального партнёра.
6. Коллективная медитация на активацию внутренних ресурсов организма. Создание персональной защитной формулы, созданной на основе энергии Аркана, полученного на первом занятии.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА И СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
1. Продолжительность курса - 1 месяц, 4 занятия с преподавателем (по средам, с 21.00 (московское время), длительность занятия - 3 часа). Оставшиеся дни каждый участник выполняет домашние задания, которые необходимы для реализации конкретных задач, поставленных в начале курса.
2. Формат проведения - онлайн-конференция.
3. Стоимость участия в курсе составляет - 3990 рублей (для жителей дальнего зарубежья - 60$).
4. Для участников предыдущих программ "Алхимии" предусмотрена скидка в размере 30%.
5. При единовременной оплате предоставляется скидка в размере 10%.
6. Возможна частичная оплата: 50% за три дня до начала занятий, 50% за три дня до третьего занятия.
7. ВНИМАНИЕ: имеется регистрационный взнос - 500 рублей, который оплачивается при регистрации места! Сумма будет учитываться в итоговой оплате.

Курс основан на моих авторских разработках и позволяет в короткие сроки достигнуть тех задач, которые вы поставите перед собой в самом начале занятий.
Количество участников в группе ограничено, потому что мы намерены дать вам максимум полезности и эффекта! В связи с этим, просим не затягивать с заявками на участие и зарегистироваться прямо сейчас вот тут
http://goo.gl/forms/AFME35BIVL9LTJq23


Добавляйтесь в друзья на Фейсбуке (фейковые профили модерируются и идут в бан): https://www.facebook.com/veronika.nikitenko.5 
Подписаться на рассылку можно здесь: http://goo.gl/forms/rmLdznWjwbEjQL632
обучение

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.