Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

пятница, 26 июня 2015 г.

Богемская готика. Практические аспекты.

Приветствую вас, читатель!

Сегодня будет ещё немного готики. Богемской. Потому как она хороша и волнительна. А главное, она может очень тонко говорить об отношениях и других ситуациях, показывая скрытые за ширмой аспекты, о которых вы можете не догадываться. 

Расклад сформирован методом произвольной выкладки на вопросы, заданные кверентом. Удивительно то (я смеялась), что центральная карта расклада, то бишь сигнификатор, сразу показала тему вопроса. Без обиняков. Коротко и ясно, как говорится. 



S - Туз Кубков - чем мне нравится Туз Кубков в Богемской Готике, так это тем, что он показывает: человек уже любил/был в отношениях. Не один раз! И все они для него были очень романтичными. Не обязательно, что это были брачные отношения. Обязательно понимать, что тот кого символизирует этот Туз, всегда влюбляется в свою пассию. Да так, что ноги подкашиваются и голову уносит. И ради этих отношений, пусть даже и временных, человек готов подсознательно пожертвовать всем, что у него есть. 

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.