Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

среда, 31 августа 2016 г.

Расклад "Звезда Рода"

Приветствую вас, читатель!

Открыт набор в группу на дистанционный практикум по исследованию родовых задач и родовой миссии. Человек является носителем энергетики двух родовых веток - материнской и отцовской. Каждая из этих веток имеет в своём багаже какие-то нереализованные задачи, которые ложатся на плечи потомков. Соединяясь с их личной родовой миссией эти задачи влияют на жизнь человека, порой делая для него невозможным достижение тех или иных событий в его жизни, или напротив помогая ему достигать чего-либо. 
Расклад "Звезда Рода" позволяет получить самую важную информацию из вашей генетической памяти.  Используя её, можно существенно улучшить свою жизнь посредством обретения понимания причинно-следственных связей и влияния жизни предков на вашу жизнь. 

Схема расклада не включает базовые расчёты, которые выполняются во время расклада! Эти расчёты предоставляются только участникам практикума! Без этих расчётов расклад является неполноценным и не даёт точной информации! 

Стоимость участия в практикуме - 1500 рублей. Продолжительность занятия - два часа. 
Запись: alchemy39.ru@gmail.com 


Звезда Рода родовая карма

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.