Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

пятница, 20 мая 2016 г.

Важная информация для тех...

... кто ещё сомневается "Участвовать или не участвовать в "Курсе управления переменами. Многовариантность"?".
Краткий анонс курса находится на нашей странице в Фейсбуке:https://www.facebook.com/alchemy39.ru/posts/1122495617809670, кстати, не забудьте на нас подписаться, в том числе и на канал Youtube, пока там не очень много информации, но постить что-то левое я и сотоварщи не любим, а собственные материалы требуют массы времени на глубокие исследования и тесты. 

В общем и целом, хочу сказать следующее: только те достигают успеха, в достижении поставленной цели, кто заранее просчитывает последовательность действий и реакций, выстраивая точную стратегию не на основе поверхностных хотелок, а на основе глубокой работы над собой и своими поведенческими моделями и установками.

Во время "Курса управления переменами. Многовариантность" участник учится глубокому пониманию и использованию инструментов, которые, в большинстве своём, обычные люди недооценивают в повседневной жизни и не применяют и сотой доли тех возможностей, которые эти инструменты дают. Среди них: 
- прогнозирование, которое является одной из основных функций нашей психики; правильная настройка которого помогает понять закономерность работы психики во времени вообще; 
- мышление, как ментальная энергия, которая проявляется с помощью слов, а остаётся в памяти, как траектория движения причинно-следственных связей; 
- намерение, как начало движения мысли в пространстве наших сознательных лабиринтов, которое является истинным зародышем цели и позволяет наметить наиболее приемлемую траекторию движения; 
- решение, как ощущение осмысленности слов и действий, позволяющее произвести выбор между альтернативными направлениями, существующими независимо от того, видите вы их или нет, осознаёте вы их или нет. В итоге каждое правильно принятое решение в рамках этой программы ведёт к улучшению общего состояния человека и его удовлетворённости некой жизненной ситуацией или жизнью вообще; 
- стратегия, как главная позиционная схема для структурированности действий, вытекающая из построенного прогноза, полученного в процессе анализа задачи по оптимизации вашего движения к поставленным целям; 
- ценность, как результат входа в процесс достижения и непосредственного выхода из него, после прохождения полной схемы разработанного алгоритма.

Курс интересен не только, потому что несёт множество открытий для участника, который в процессе его прохождения, столкнётся с удивительными превращениями и неприятными ощущениями от снятия розовых очков, но и потому что он действительно эффективен и даёт конкретный, измеримый результат, достигнув которого, вы совершенно преобразитесь не только внутренне, но и внешне! 
Методология, которая была использована мной во время его разработки, включает в себя множество разных философских и вполне себе конкретных бизнес-систем. Соединение этих, на первый взгляд, совершенно не связанных между собой форм, позволяет дать в руки человека очень простой (хотя временами и очень болезненный) инструмент, пробуждающий внутреннюю мотивацию и стремление жить наполненной, и осознанно счастливой жизнью. Именно эти две составляющих и свернут горы, пока вы будете двигаться к своей цели. Хотя, что уж там свернуть, особо отличившиеся, как показала практика, находят обходные пути к любым горам, проявляя на пути восхождения небывалую смекалку и выносливость.

Вопросы и заявки на участие, или консультацию, отправляйте сюда прямо сейчас, пока читаете этот текст: alchemy39.ru@gmail.com! 

Не откладывайте жизнь на потом, она и так слишком скоротечна! Как говорил Воланд: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!".  

Пока вы думаете о том, стоит ли вам пускаться в это путешествие, кто-то из вашего окружения уже начинает ковать своё счастье! 

"Курс управления переменами. Многовариантность".

Приветствую вас, читатель!

Пару дней назад я кратко анонсировала на нашей странице в Фейсбук новое мероприятие, которое предназначено для людей, желающих изменить существующие векторы в своей жизни и осознать, чего же именно они хотят и какова ценность их желаний.
Как показывает практика, все клиенты, приходящие ко мне, моим коллегам, психологам, коучам и т.д., выдают желаемые цели за действительные. Однако, каждый кто хочет наладить какую-то сферу своей жизни должен понимать, что любая цель имеет важность в контексте "хочу-надо". Два этих вектора, как правило, никак не связаны между собой и то, чего вы хотите, может кардинально отличаться от того, что вам нужно на самом деле. 
Для того, чтобы у вас было понимание того, что происходит на консультации до старта самой программы, я выложу один из примеров. Кстати, сама программа курса выстраивается индивидуально на основе информации полученной в ходе консультации. В программу достижения цели зашиты моделирующие техники, которые позволят вам преобразиться спустя месяц. Но придётся много работать над собой. Много. Порой чересчур много. Именно в это вся соль, но именно она и сделает ваше собственноручно приготовленное блюдо - вашу жизнь - насыщенной, полной и яркой, как радуга после дождя. 

"Курс управления переменами. Многовариантность" от "Алхимии"

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.