Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Синдром Повешенного

Приветствую вас, читатель! 

"Синдром Повешенного", о котором мы сегодня поговорим, раскроет вам некоторые секреты Аркана и покажет, как они влияют на нашу жизнь. 

Повешенный является одним из Старших Арканов, которые с трудом поддаются интерпретации новичками. Впрочем, и у более продвинутых практиков, этот Аркан может вызывать затруднения или нехватку словарного запаса для трактовки. Несмотря на псевдосложность, Повешенный - это Аркан, который показывает нам причину и следствие нашего выбора, или необходимости выбора, которая заведомо невыгодна для нас, исходя из нашего субъективного мнения. 

Эта карта появляется в раскладе, когда ситуация или вопрос находятся в состоянии стазиса. Ничего не происходит и не может произойти пока мы не пройдём урок этого Аркана. А главный урок заключается в необходимости извлечения опыта из всякого действия или взаимодействия с кем-то, даже если этот опыт для нас неприятен. Повешенный говорит о том, что внешние обстоятельства являются труднопреодолимыми и единственный способ всё изменить - это изменить свои установки. Изменить стратегию и тактику, либо вообще отказаться от своих планов, т.к. они заведомо бесперспективны для нас. 

Квантовое Таро.

Приветствую вас, читатель!

Медленно и осторожно начинаю выкладывать часть материала по колоде "Квантовое Таро. Версия 2.0" на форуме "Алхимии". Кому интересно, проходите по ссылке и читайте: http://alchemy39.ru/index.php?act=ST&f=18&t=55&st=0#entry81


Квантовое Таро

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.