Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

четверг, 30 ноября 2017 г.

Deviant Moon Tarot: Исследование Тени

Иногда бывает так, что у меня под руками нет обычной колоды, а работая с Девиантами я в автоматическом режиме перехожу на анализ теневого содержания психики, только в самом конце консультации переводя привычные мне девиантовские трактовки на классические. Поэтому сейчас будет очередная практика по работе с Девиантами. 
На фото расклад для клиента с вопросом о возможном наличии беременности. Собственно, исходя из классического прочтения этого расклада я сказала бы, что беременность действительно возможна, потому что организм женщины к этому готов, но если акцентировать внимание на подтексте расклада, то: 



-  10 Пентаклей говорит о том, что бессознательный сценарий женщины - не сам ребёнок, а мужчина. Ребёнок станет живой возможностью привязать к себе мужчину и использовать его в дальнейшем как средство для достижения своих целей;
- Маг говорит о том, что клиент вообще не готов ни к беременности, ни к этим конкретным отношениям вообще. Это просто желание попробовать: получится или нет, и если получится, то насколько это будет соответствовать ожиданиям?! Кроме этого, клиент в настоящий момент времени ставит эти отношения во главу угла и пренебрегает тем, что у него уже есть, заведомо стремясь туда, где ему будет сложно удержаться. Образно говоря, нельзя построить отношения с кем-либо даже если очень хочется, когда внутри головы эти отношения не имеют никакой ценности;
- о мужчине можно сказать, что он слишком подвержен эмоциям и ограничивающим убеждениям, поэтому ключевая роль в развитии пары принадлежит женщине, а не ему. Он с готовностью сделает ей ребёнка, но будет ли он принимать роль в его жизни и какую? Это большой вопрос, над которым женщина должна поразмыслить, прежде чем она примет решение о беременности;
- Суд в позиции итога является ключевым фактором, призывающим женщину пересмотреть своё поведение и свои решения, которые она планирует воплотить в жизнь, потому что после их проявления в реальной жизни, за них придётся нести такую ответственность, о которой она сейчас не думает. Её настойчивое желание пробить головой стену и получить то, что её интересует, основано на том, что уже умирает. Пройдёт совсем немного времени и её приоритеты поменяются, потому что процесс изменений уже идёт.

Напоминаю о том, что классически Суд является показателем смены очередного жизненного цикла человека, о чём я ранее писала много раз, поэтому в данном случае он показатель глубокого экзистенциального кризиса, который переживает клиент. Самое важное в таких или аналогичных ситуациях, набраться терпения и спокойно отпустить то, что отваливается из вашей жизни, не особо думая о причинах, которые к этому привели. 

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.