Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

суббота, 21 января 2017 г.

Таро и Человек: Ментальная карта вашей психики

Приветствую вас, читатель!

Учитывая обширность моих изысканий в области тарологии, имею желание показать вам одну таблицу, которую вы можете использовать в работе или для личных нужд. Начну с того, что фундаментальная проблема, мешающая человеку достигать целей - отсутствие мотивации, а также мотивация на избегание неудачи. 
♔Мотивация - это то, что толкает вас на достижение цели. 
♖Мотивация на избегание неудачи - это то, что толкает вас на поиск отговорок и последующий отказ от цели. 

Как показывает моя практика бизнес-консультанта и таролога, примерно 75% людей страдают постоянно или периодически от мотивации на избегание неудачи. В курсе "Таро: Расширенный уровень" присутствует целый блок, посвящённый самореализации и карьере, в ходе которого рассматриваются вопросы самореализации и карьеры вообще. Таблица, которую вы видите ниже, описывает только фактор мотивации/демотивации, причём в довольно сокращённом виде. Эти характеристики будут такими только в том случае, если данный Аркан в раскладе отвечает только на вопрос о наличии/отсутствии мотивации и её характеристике. Если же вы будете рассматривать расклад комплексно и подобный вопрос к Аркану будет отсутствовать, то вполне разумно предположить, что и значение Аркана изменится, вследствие влияния на него других карт. Поэтому будьте внимательны при трактовке! 



таро и человек Школа Таро Deviant Moon Tarot

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.