Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

среда, 23 сентября 2015 г.

Набор на курс по колоде Deviant Moon Tarot

Приветствую вас, читатель!

Начинается набор на курс по колоде Deviant Moon Tarot


Внимание, программа курса была существенно изменена! Подробности по ссылке в Фейсбук: https://www.facebook.com/events/996495913736619/ 

Центр "Алхимия", во главе с Вероникой Никитенко, объявляет набор на курс по колоде "Deviant Moon Tarot: В танце Безумной Луны" c 23 сентября 2015 года! 

Новая программа курса является существенно переработанной и позволяет даже новичку (только начинающему работать с Таро) проникнуть в тайны колоды Патрика Валензы. 

Особенности работы человеческой психики - это ключ ко всему, что происходит в нашей жизни, начиная от наших мыслей и заканчивая нашими поступками. 
Парадигма работы этой колоды лежит в пограничной зоне нашего сознания и подсознания. Говоря языком юнгианской психологии - в плоскости Персоны и Тени. 
В ходе этого курса вы сможете более детальней познакомиться: 
1. с истинными причинами поведения человека в той или иной ситуации;
2. с играми подсознания и его влиянием на поступки человека;
3. с глубинными травмирующими сценариями, мешающими жить человеку и добиваться поставленных целей и мн.др.

В программе этого курса не будет аспектов, касающихся бизнес-тематики, впрочем как и не будет других готовых рецептов для таролога. Главное, чему вы сможете научиться в ходе этого курса - понимать язык колоды без подручных материалов и самостоятельно разрабатывать интерпретации при работе с ней.
В ходе этого курса вы получите удочку и наживку, конкретные приёмы и знания, с помощью которых научитесь сами ловить рыбу в мутной воде человеческого подсознания. 


Deviant Moon Tarot

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.