Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 24 января 2017 г.

Финансовый прогноз на 24-29 января 2017 года



Какие энергии будут работать в течение этой недели?

Финансовая сфера до конца недели будет находиться под воздействием негативных энергий руны Дагаз. Почему мы говорим "негативных"? Потому что, самое тёмное время обычно перед рассветом, а это значит, что к концу января ваши финансовые потоки начнут выравниваться и вы почувствуете облегчение. 
На этой неделе можно и нужно заканчивать работать над проектами, которые по ощущениям, давно изжили себя. Начинайте менять подходы к привычным способам заработка. Если вы наёмный работник - можно начинать искать новую работу или просить прибавки; уделите внимание своему хобби, которое можно монетизировать, оно может приносить хоть и небольшой, но всё же доход. 

А вот чего делать не нужно, чтобы не потерять оставшиеся деньги, так это не начинать новых проектов и не вкладывать деньги в недвижимость, потому что сейчас это не очень подходящее время. Не засиживайтесь дома, потому что это тоже может серьёзно вредить работе. Если же вы работаете именно дома, то пришла пора подумать о разделении личного и рабочего пространства, чтобы повысить эффективность вашего труда. 

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.