Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 12 мая 2015 г.

Медитации на СА Таро. XV Дьявол.

Приветствую вас, читатель!


Сегодня был очень подходящий день, чтобы проникнуть за ширму темноты и неизвестности, чтобы поближе познакомиться с 15 Арканом  - Дьявол. То, что я увидела во время сеанса, выглядело именно так, как на этой карте.

Абсолютная темнота и только звук голоса, идущий из ниоткуда. Никаких картинок, за исключением чего-то похожего на дракона, который явил себя после вопроса: хотела бы я увидеть того, с кем говорю? 
Меня во время медитативных практик интересуют не столько видения и голоса, сколько ощущения на уровне энергетического поля. В этот раз с муладхарой и манипурой, сахасхарой творилось что-то невероятное, впрочем, как и со всем полем. На уровне лица и передней части тела появилось ощущение холода и ветра, какой-то непонятный запах дыма что-ли, затрудняюсь описать точнее. И бешеная вибрация по всему энергетическому полю, вернее не вибрация даже, а вращение самого вихря. 

Ощущения запредельные. 


Прогноз на 12.05.2015. Tarot of the Crone

Приветствую вас, читатель!


Вторник станет обителью карты 9 Мечей. Испытание. Вторая девятка этой недели - прямое указание на то, что энергетический потенциал готов завершить текущие дела и начать новый виток.
День будет весьма непрост. Начиная от возникновения неприятных озарений и принятия болезненных решений, и заканчивая отменой каких-то планов. Настроение будет не совсем радужным, если не сказать больше. Всему виной ощущение, что на вас ополчился весь мир и земля уходит из-под ног.
Скройтесь под маской внешнего спокойствия и холодности, а внутри консолидируйте свои мысли, чтобы направить их на поиск оптимальных для вас решений. Главное правило дня - переключаясь от неприятностей к приятностям, любые неприятности можно преодолеть играючи. 
Tarot of the Crone

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.