Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Богемское Готическое Таро. Обзор колоды.

Приветствую вас, читатель!

К сожалению или к счастью, с некоторыми колодами я встречаюсь тогда, когда они уже подросли и набрали такое количество энергии, которое чувствуется, едва ты берёшь их в руки. 
На этой неделе неделе я стала счастливым обладателем Богемского Готического Таро и Таро Барочных Богемских Котов. На следующей неделе ко мне прилетят Пражские Сказки и Фантастический Зверинец, которые тоже были выпущены Baba Studio (Алекс Уколов, Карен Махони). 

Итак, первая часть обзора колодам от Baba Studio будет посвящена Богемской Готике и Барочным Котам. Поехали! 


Великолепная и совершенно непредсказуемая колода, которая рисует нам историю обитателей старинного города, спрятанного среди живописных озёр и холмов, покрытых обильной растительностью.

Прогноз на 24.05.2015. Tarot of the Crone

Приветствую вас, читатель!


Отголоски субботнего вечера дадут свои плоды в виде новых связей и каких-то планов. "Куйте железо пока горячо" - девиз сегодняшнего дня!
Хорошо бы провести время на природе, в кругу единомышленников и друзей, близких; там где можно развести огонь и насладится природой.
Воскресенье - это не столько день озарений, сколько осознания, какие конкретные действия нужно осуществить, чтобы ваши желания исполнились. Пользуйтесь своими возможностями, есть шанс, что из этого получится что-то хорошее. 
Tarot of the Crone

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.