Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

воскресенье, 29 мая 2016 г.

Modus Operandi. Игра для продуманных людей.

Приветствую вас, читатель!

Так как для многих всё ещё остаётся непонятным, как работает эта игра, я приведу пример одного чек-листа, сформированного участником во время игры. Напоминаю, что в игре могут участвовать как тарологи, так и люди, никогда не работающие с Таро. Кроме этого, формат игры подразумевает два этапа: 
  1. сама игра;
  2. выполнение домашнего задания и подведение окончательных итогов с формированием окончательной стратегии достижения.


Запрос клиента касался финансовых аспектов и сферы развития бизнеса. Надо сказать, что сама потребность в улучшении этой сферы жизни настолько была важна для клиента, что игрок вошёл в поле игры буквально с первого броска игрового кубика и вышел из игры, весьма неординарно, примерно через полтора часа с момента начала игры. Полную информацию показывать не буду, потому что она содержит важные данные, минимума вполне достаточно.
Лист для построения дальнейшей стратегии действий, сформированный в момент игры и показывающий те метки, которые уже зафиксированы в подсознании игрока, выглядел так:
Правосудие – необходимо найти компанию, под крыло которой можно присоединиться/наличие формальных юридических договоров
5 Мечей – уйти от компромиссов и стать твёрже, выйти на новый рынок, не бояться новых контрактов, боится утерять свободное время для своих личных интересов
8 Кубков – уходит от трудностей, не доводит начатое до конца, нет упорства в достижении целей
4 Жезлы – внешняя среда желает получить от неё комфортные условия, низкую оплату и постоянный проект, доверительные отношения и близость
3 Мечей – альтернатива есть в виде помощи людям по выходу из кризиса и ремонту недвижимости
3 Пентаклей – нужно потратить деньги на рекламное продвижение и на повышение мастерства, новые тренды и т.д.В буквальном смысле создать новый дизайн из разных элементов.
3 Кубков – пожертвовать своими личными интересами ради денег, перестать искать клиентов среди близких и друзей
Императрица – в подобном такая ситуация уже была, и она решилась положительно для неё. 3 года назад была аналогичная ситуация, которая решилась сама собой, как будто открылся поток прошлых клиентов, и все пошли снова.  
9 Кубков – реакция потенциальных клиентов будет положительной, если действовать в заданном направлении
7 Пентаклей – потребности рынка в том, чтобы найти предложения дешевле и по переделке имеющихся недостатков, или ремонту
Суд – ещё одна альтернатива в качестве цигун или иные духовные практики
Луна – сеет внутреннюю панику, нехватка денег вызывает уход в себя
Паж Жезлов –исчезнут сложности при достижении любой цели вообще, если сможет сейчас преодолеть себя
Вопрос неактуален для клиента по ходу игры
10 Пентаклей – нужно сконцентрироваться сначала на отношениях и налаживанию семейных отношений

Для многих в этом листе (мои заметки по ходам игрока) будет мало, что понятно, однако, в конкретной обработке они звучат так:

Первоначальная картина, в которой вы были заинтересованы в момент игры, выглядела так:
Хотелось правильно оценить ситуацию, в которой вы оказались, чтобы исключить из картины мира возможность попасть в ловушку безденежья и по возможности не нарваться на такие предложения, из которых потом придётся спешно выходить абсолютно пустым (без денег). 
Хотелось работать не выходя из дома, чтобы не пришлось разочаровываться в каких-то неинтересных для вас проектах, потому что комфортная эмоциональная обстановка помогает вам творить и чувствовать себя в зоне комфорта. Однако, наличие неудовлетворённости именно в текущей ситуации, привело вас к состоянию пересмотра привычных некогда результатов работы. Кроме этого, вы не планировали претендовать на большие доходы, вполне хватило бы и какого-то минимума. Для этого минимума в голове зафиксирована программа, что проще заняться чем-то по душе и зарабатывать на этом, если не получиться заработать на профессии. 

Теперь, новая картинка - то, что сформировалось после выполнения вами домашнего задания: Появилось устойчивое понимание, как выйти из этой ситуации, которая всё-равно на тонком плане является вашей проблемой и вы намерены это сделать, воспользовавшись не только имеющимся у вас опытом, но и применив что-то новое, чего вы ранее никогда не делали. Юридическая сторона вопроса является довольно важной и работать вы будете только с теми, кому действительно нужна помощь плюс будете пытаться выстраивать долгосрочные партнёрские отношения. Но! Упор будет сделан именно на то, что близко душе, в конце концов. Работы по профессии, как таковой не будет, потому что это сейчас уже не интересно. Хотите жить лучше, чем сейчас? Приходите играть! 
Заявки направлять на почту alchemy39.ru@gmail.com



 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.