Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

суббота, 16 мая 2015 г.

Расклад "Стратегический план"

Приветствую вас, читатель!

Сегодня поговорим немного о бизнес-раскладах, которые направлены на изучение потенциала бизнеса, который ваш клиент только начинает планировать. Просмотр бизнес-ситуаций можно делать на любых колодах, но лучше всего подходят те колоды, которые показывают социальную ситуацию, т.к. на них есть возможность увидеть множественные детали. А детали, как известно - ключ к получению больших денег. Впрочем, и не очень больших тоже. 
Я использовала для обкатки этого расклада колоду "Фантастический зверинец", которую, к сожалению, уже нигде не найти и она является предметом особой ценности коллекционеров со стоимостью от 900 долларов и выше. 
Расклад был составлен мною специально для неё, но он легко будет работать и на любой другой, что вполне нормально. 

Итак, исходная точка - вопрос: "Что нужно сделать, чтобы задуманное дело воплотилось в реальность?". 
расклады Фантастические существа

Прогноз на 16.5.2015. Tarot of the Crone

Приветствую вас, читатель!


Смысл жизни каждого человека в накоплении двух вещей: энергии безусловной любви и опыта. Если энергия  - это его ступенька на переход более высокого плана в следующей инкарнации (если таковая будет) или на уровень иной формы жизни, то опыт - это то, что будет передано им к своим потомкам/коллегам/последователям. Опыт - это то, что навечно вписывается в коллективное бессознательное и становится пищей для всех остальных людей. Что это означает? Только то, что сегодняшний день вы должны использовать по максимуму в плане саморазвития. Кроме этого, вы не должны отказывать в помощи тем, кто нуждается в получении новых знаний. Да и сами вы, при необходимости, можете обратиться к кому-то более опытному и мудрому, чтобы получить ответы на свои вопросы. 
Цифра 5 - это энергия перемен, в которые нас ведёт Высший Разум  и наше Высшее Я. Не сопротивляйтесь этим течениям, будьте в потоке и получайте необходимые знания, чтобы менять свою духовную составляющую и улучшать жизнь в целом. 
Tarot of the Crone

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.