Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 5 января 2016 г.

Практикум "12 Домов"

Други мои, приглашаю вас на онлайн-практикум по раскладу "12 Домов", который состоится 16-17 января (суббота, воскресенье) в 11.00 утра по московскому времени. Будем работать по практическим аспектам этого расклада и изучать его использование не только, как прогностического расклада, но и как многопланового расклада, способного дать ответ как на вопросы будущего, так и на вопросы прошлого.

Всего будет четыре занятия за эти два дня, с перерывом по 15-20 минут, интенсивная сессия-погружение. Работать будем, как с раскладами сторонних лиц, так и с вашими раскладами, если таковые вы захотите обсудить.
Стоимость участия в онлайн-практикуме - 3500 рублей. Мест немного, поэтому если вы готовы - пишите мне в личку или на почту alchemy39.ru@gmail.com уже сейчас и резервируйте места. Запись практикума будет вестись, поэтому если вы по какой-то причине опоздаете - сможете посмотреть все потом ещё раз.
Для тех, кто желает получить для себя расклад просто в рамках прогностики на 2016 год за умеренную плату - пишите в личку или на почту alchemy39.ru@gmail.com. Стоимость расклада для всех желающих произвольная, т.е. платите столько, сколько сами посчитаете нужным.
Как всегда, будет интересно, полезно и продуктивно. Жду вас всех!
С наступающим Рождественским сочельником!

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.