Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 2 июня 2015 г.

Таро-прогноз на июнь 2015 года

Приветствую вас, читатель!

Июнь порадует всех нас разными событиями, часть из которых будет весьма неожиданной. Воспользуйтесь этим месяцем, чтобы взяться за реализацию своих желаний, которые давно пылятся в закоулках вашего сознания.


Овен


Июнь порадует Овнов возможностью выстроить отношения заново или познакомиться с кем-то, кто сможет составить вам в будущем хорошую пару. Всё, что вам нужно сделать - это просто расслабиться и принять новые повороты судьбы без особого сопротивления. Финансовая ситуация потребует от вас терпения и точного планирования при расходовании средств. В случае умелого распоряжения своими финансами, вы не только сможете сохранить устойчивое положение, но и станете таким гуру, что ваши близкие начнут равняться на вас. Кроме этого, возможно, что основная часть денег будет приходить со стороны более старших товарищей, коими могут быть и члены вашей семьи, ваши бизнес-партнёры. Здоровье в июне вас не подведёт, особенно если вы будете беречь себя от излишних волнений и стрессов.

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.