Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 5 мая 2015 г.

Прогноз на 05.05.2015. Tarot of the Crone

Приветствую вас, читатель!

Сегодня у нас великолепный солнечный день. Город утопает в дурманящем запахе цветущей черёмухи и вот-вот зацветёт сирень.


Карта сегодняшнего дня - 3 Мечей. Понимание. Тройка - это Божественное число и символ жизненной силы человека. Это тот плод, который рождается из взаимодействия двух противоположных бинеров: отрицательного и положительного. Та ступень нашего развития, которая помогает нам идти вперёд и созидать.

Сегодняшний день принесёт нам не столько неприятные открытия, сколько осознание того, от чего нам нужно отказаться, чтобы укрепить свои жизненные позиции. Этот процесс осознания может быть несколько болезненным, с точки зрения, эмоциональной реакции на события дня. Однако, пережить эти эмоции и потерю/добровольный отказ от чего-то важного для нас ранее - совершенно необходимо.
И если вы вдруг столкнулись с ситуацией, из которой вы не видите выхода - не бойтесь. Знайте, что это первый шаг, который необходимо сделать для обновления своей жизни. 
Tarot of the Crone

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.