Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 20 сентября 2016 г.

Волшебные свечи

Приветствую вас, читатель!

На прошлой неделе на нашей странице в Фейсбуке: https://www.facebook.com/alchemy39.ru/ я писала анонс по поводу волшебных и релаксационных свечей, которые мы начали делать в канун лунного затмения для своих клиентов. 
Сегодня хочу поведать небольшую историю по поводу работы свечей с руническими формулами, заточенных на активацию любовных отношений. 

Начну с картинки, которая была снята сегодня. Это последыш работы одной из свечей. Фото говорит само за себя. 


Когда вы работаете со свечами, вы должны обращать внимание на всё. На скорость и характер горения, наличие потрескиваний и пр.звуки, на то как воск ведёт себя и в какие фигурки складывается. То, что осталось от сегодняшней свечи показывает силу, которая имеется между партнёрами и то, во что она разовьётся, когда руническая формула начнёт работать в полную силу. Активировать и подкреплять любые ритуалы со свечами, имеется ввиду те, которые связаны с отношениями - лучше всего с помощью сексуальной энергии. Чем больше вы отдаётесь процессу, чем сильнее ваше влечение к партнёру и чем пронзительней ваши ощущения, тем эффективней будет конечный результат. Однако, это совсем не значит, что вы непременно должны бежать куда-то в поисках секса. Если постоянного партнёра нет или есть, но вы его не желаете - не стоит думать об этом. Позвольте формуле работать самостоятельно. 
Если внимательно рассмотреть эту фигуру, то фаллический символ видно невооружённым взглядом, кроме этого внизу эти фигуры переплетаются настолько тесно, что кажется связь эту не разорвать никому и никогда. Что и как там в итоге потом сложится в этой паре, я узнаю позже, если будет получено согласие клиента - поделюсь с вами. Пока же остаётся, в который раз убедится в том, что энергоинформационное пространство - это не шутка, а реально существующая материя, содержащая в себе огромное количество данных, которые одновременно вмещают в себя и прошлое, и настоящее, и будущее. 

волшебные свечи магия свечей

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.