Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 9 июня 2015 г.

Квантовое Таро. Версия 2.0

Приветствую вас, читатель! 

"Квантовое Таро", о котором сегодня пойдёт речь, является колодой не очень востребованной в среде наших практикующих тарологов. Сие немудрено. На первый взгляд колода совершенно непонятна для тех, кто никогда не интересовался такими вещами, как астрономия, физика, квантовая механика. Всё вышеперечисленное является той частью науки, которая описывает наше устройство мира в его практическом и гипотетическом варианте. 

Я присматривалась к колоде некоторое время, около пары - тройки месяцев примерно. Она тихо лежала в моей корзине на "Лабиринте" и терпеливо ждала своего часа. Так долго размышляла я о покупке впервые и совершенно напрасно, надо сказать. Меня смущала одна деталь - отсутствие качественных изображений колоды, которые дали бы мне возможность увидеть, действительно ли она стоит тех денег, которые за неё просят. В конце концов, однажды проснувшись, я решила, что более ждать - не имеет смысла и колода на всех крыльях полетела в мои объятия. 



Что я могу сказать спустя некоторое время?

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.