Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

понедельник, 13 июля 2015 г.

Deviant Moon Tarot. Практика.

Приветствую вас, читатель!

Сегодня у нас очередной разбор полётов с помощью Deviant Moon Tarot. Как всегда, эта колода используется мной исключительно только в тех случаях, в которых необходим более глубокий анализ ситуации с проникновением в тщательно спрятанный сундучок владельца. 

На сей раз у нас история о том, что в паре у кверента осложнились отношения с партнёршей. Впрочем, по его мнению они не то чтобы осложнились, скорее просто возникла незримая пауза. И ему хочется прояснить ситуацию, потому что по его словам: "меня всё устраивает, я но я словно под влиянием чего-то веду себя так". 

Картинки не будет, ибо нет времени выкладывать. Если кому-то необходим визуальный ряд, то вы всегда можете воспользоваться конструктором раскладов или выложить карты самостоятельно. 

Итак, позиции таковы. 

  1. Осознаваемая причина недовольства - 4 Кубков - первое, что мы можем увидеть в раскладе, так это противоречие в паре 1-2. Кверент вполне осознаёт всю серьёзность ситуации и к чему она может привести (а перманентно речь уже идёт о расставании), однако, его это совершенно не пугает. Более, он даже и не заметит того, что пара рассталась, потому что полностью погружён в себя. У него есть и возможности, и ресурсы для начала полноценной истории любви, но...внутри него давно поселилась депрессия, которая не даёт ему возможности это сделать. На доп.вопрос: "Что может вывести его из этого состояния?" у нас вышел в расклад Император. И было бы прекрасно, если бы эти императорские замашки появились. Хотя в этом случае, речь идёт только о том, что помочь ему может только специалист, который даст толчок и покажет новые горизонты

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.