Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 27 декабря 2016 г.

Таро-прогноз на 2016 год

Приветствую вас, читатель!

Пришло время планировать предстоящий год и фиксировать в своих мыслях то, что вам предстоит изменить к лучшему или удержать в состоянии "as is". В помощь вам таро-прогноз на 2016 год, который показывает основные ориентиры вашей жизни.


Овен

Наступающий 2016 год принесёт Овнам немало потрясений в сфере чувств. Надо сказать, что в течение всего года отношения будут балансировать на грани разрыва, причём не по вине партнёра, а именно по вине самого Овна. Виной всему их импульсивность и упрямство, нежелание уступать партнёру. Поэтому только проявив мудрость и гибкость в отношениях, вы можете сохранить свою любовь. 
Финансовая сфера даст вам фору и возможность неплохо заработать, но только в том случае, если вы сами сумеете разглядеть свою золотую жилу и вовремя обратиться за помощью к более опытным людям, которые смогут вам подсказать, как правильней поступить и преодолеть сложную внешнюю обстановку на работе или на рынке, если вы предприниматель.
Здоровье придётся поберечь, особенно в части стрессов. Не принимайте близко к сердцу все треволнения и неприятности, с которыми столкнётесь в течение года, т.к. риск травматичности довольно велик, равно как и возможность скачков артериального давления. 

таро-прогноз

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.