Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

понедельник, 11 мая 2015 г.

Soulcards 2 или "Карты Души" Деборы Кофф-Чапин

Приветствую вас, читатель!

Кто из вас сталкивался с метафорическими или ассоциативными картами, так трепетно любимыми психологами, тот непременно полюбит эту удивительную колоду - Soulcards 2. 

Эта колода оракульного типа и лучше всего она работает на выявление эмоциональных реакций на события, которые происходят в жизни человека. В последнее время я использую её как вспомогательный инструмент, давая возможность клиенту вытащить три карты самостоятельно и услышать их описание того, что они на них видят. Таким образом клиент лучше понимает своё эмоциональное состояние, которое, в большинстве случаев, не осознаётся. 

Выглядит это следующим образом: из колоды вынимается три карты, отвечающие на вопросы: 
  1. не осознаваемая эмоциональная реакция на проблему; 
  2. осознаваемая эмоциональная реакция на проблему; 
  3. чего хочется на самом деле. 
А вот, что получается в итоге
Soulcards 2

МА: проявление семёрок в бизнес-раскладах

Приветствую вас, читатель! 


Пока есть несколько минут перед посадкой в самолёт, решила немного поговорить о работе энергий МА в бизнес-раскладах.  Речь пойдёт о Семёрках четырёх мастей: Жезлы, Кубки, Мечи и Пентакли.
Что есть цифра 7?
Во-первых,  это Божественная семерица, включающая в себя все основополагающие оккультные и каббалистические принципы мироустройства.
Во-вторых,  это наш сознательный выбор движения вперёд. Если в пятёрках перемены и сложности, возникающие у нас - это следствие нашей инертности, то в семёрках всё иначе. Суть семёрки - это результаты нашего сознательного выбора, который мы сделали в предыдущих МА.
Младшие Арканы

Прогноз на 11.05.2015. Tarot of the Crone

Приветствую вас, читатель!

Понедельник пройдёт под влиянием энергии карты 9 Жезлов. Сила. Всё, что вам нужно сделать в этот день - это запастись терпением, чтобы сбалансировать внутренние ресурсы и направить их на развитие своей личности и  жизни в целом. 
Обстановка вокруг вас будет накалена, но при вашем внешнем спокойствии, внутри вы будете подобны натянутой струне. 
Остерегайтесь стрессов и не отвечайте на негативные реакции окружающих людей тем же. Только так вы сможете достигнуть хоть каких-то результатов, не прибегая к помощи посторонних людей. 

Tarot of the Crone

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.