Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

суббота, 11 ноября 2017 г.

Ошо Дзен Таро: Исследуем своё состояние

Приветствую вас, читатель!

Ошо Дзен Таро - одна из самых метафоричных колод, которая появилась в моей коллекции зимой 2014 года. Надо сказать, что язык её лиричен и мягок, как тихий лесной ручей, затерянный в лесной чаще, до которого добираются не все путники. Стоит вам однажды услышать её язык и он надолго врежется вам в память. С этой колодой может сравниться только Soulcards, да и то их манера работы и повествования существенно отличаются друг от друга. Ошо Дзен фиксирует ваше внимание на энергетике и жажде жизни, тактично обыгрывая вашу лень и стремление к комфорту, в то время, как Soulcards показывает то, что вы тщательно прячете от посторонних глаз: ваши чаяния и переживания, ваши горести и самые запоминающиеся моменты. 
Сегодня мы впервые анонсировали в "Алхимии" акцию на этой колоде и установили чисто символическую стоимость и в этой заметке я покажу вам, как именно может выглядеть ваш расклад, если у вас нет какого-то конкретного вопроса, а просто хочется узнать, каков ваш энергетический потенциал. 
Итак, фото расклада внизу. Описание читайте ниже. 



Расклад говорит о том, что перед нами человек с очень активной жизненной позицией и высоким энергетическим потенциалом. В настоящий момент времени человека абсолютно ничего не тревожит, кроме одного - он считает, что слишком медленно достигает своих целей и мог бы действовать гораздо быстрее, тем более, что он фонтанирует идеями и стремлением их реализовать. Вероятней всего, часто именно спешка и перескакивание с одного на другое, не даёт человеку доводить свои дела до конца. Кроме этого, он слишком сильно подвержен своим сиюминутным желаниям, поэтому часто не может найти в себе силы и вместо того, чтобы действительно заняться делом, он может прокрастинировать и делать то, что в итоге не приносит никакого результата, за исключением приятного времяпрепровождения. 
Основные проблем, которые мешают человеку в настоящее время раскрыть свой потенциал и явить его миру, являются страх оценки и слишком сильная фиксация на линейных действиях, и поисках каких-то решений. Вместо того, чтобы попробовать решать свои жизненные проблемы с долей креатива, человек подходит к их решению настолько серьёзно, что раз за разом совершает какой-то определённый круг действий, которые в итоге не приносят никакого результата. Боясь оценки со стороны других людей и общаясь с людьми, совершенно не слыша их и не видя их реального лица, он старается удержаться в своей зоне комфорта, боясь столкнуться с какими-то вымышленными трудностями. Основная трудность в настоящий момент, которая должна быть замечена и осознана, что наступило время, когда не стоит бояться вообще ничего, нужно просто идти и действовать. Только в этом случае, методом проб и ошибок, можно чего-то добиться от этой жизни. 
Оценивая полученные результаты, я рекомендовала клиенту не обращать внимание на мнение людей, которые его критикуют или не согласны с его точкой зрения, потому что не ко всей критике нужно прислушиваться. Кроме этого, общаясь с социумом нужно стараться воспринимать человека трезво, а не пытаться додумывать его поступки или слова, или искать в них того, чего нет. Нужно быть предельно внимательным и слышать то, что говорит собеседник, потому что это поможет избежать множества проблем, особенно если речь идёт об отношениях с противоположным полом. Постоянно ища какие-то изъяны или соответствия себе в других людях, можно растерять и тех, кто по-настоящему предан. Учитывая, что основная проблема в отсутствии реализации каких-то амбиций связана с отсутствием веры в себя и высоким уровнем самокритики, человек убивает свою мотивацию. Чтобы перестать критиковать себя, нужно всего лишь вспомнить все свои достижения и то, что любая победа достигается через определённое количество проб и ошибок. Все они становятся опытом, поэтому без них побед не бывает. А если вы хотите сближаться с людьми и не испытывать никаких разочарований, то просто попробуйте расслабиться и не пытайтесь строить завышенных ожиданий, которые никогда не оправдываются. Просто наслаждайтесь общением и всё. 

Вот примерно такой расклад вы можете получить, если обратите внимание на эту акцию. Для заказа расклада, напишите нам на почту.  
практика Таро работа с энергией расклады таро и человек Теория Таро Школа Таро

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.