Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 2 июня 2015 г.

Filled Under:

Таро-прогноз на июнь 2015 года

Приветствую вас, читатель!

Июнь порадует всех нас разными событиями, часть из которых будет весьма неожиданной. Воспользуйтесь этим месяцем, чтобы взяться за реализацию своих желаний, которые давно пылятся в закоулках вашего сознания.


Овен


Июнь порадует Овнов возможностью выстроить отношения заново или познакомиться с кем-то, кто сможет составить вам в будущем хорошую пару. Всё, что вам нужно сделать - это просто расслабиться и принять новые повороты судьбы без особого сопротивления. Финансовая ситуация потребует от вас терпения и точного планирования при расходовании средств. В случае умелого распоряжения своими финансами, вы не только сможете сохранить устойчивое положение, но и станете таким гуру, что ваши близкие начнут равняться на вас. Кроме этого, возможно, что основная часть денег будет приходить со стороны более старших товарищей, коими могут быть и члены вашей семьи, ваши бизнес-партнёры. Здоровье в июне вас не подведёт, особенно если вы будете беречь себя от излишних волнений и стрессов.



Телец


Июнь у Тельцов будет наполнен приятными эмоциями. Действительно, что может быть лучше, чем гармоничные и приносящие радость отношения? Кто-то перейдёт от конфетно-букетного периода к чему-то более серьёзному, а кто-то начнёт посматривать в другую сторону, руководствуясь принципом "Левак укрепляет брак", что вполне соответствует характеру этих привлекательных артистов. Финансовая сторона жизни потребует дополнительных затрат, поэтому вполне вероятно, что придётся срочно заниматься поиском денег или оформлением кредита. Велика вероятность неожиданных подарков, которые удовлетворят ваш взыскательный вкус. Здоровье в полном ажуре, как говорится: "Да на тебе пахать надо!".

Близнецы


Весь июнь Близнецы будут пребывать в состоянии активного поиска такого партнёра, который сможет соответствовать их ожиданиям и скрасить агрессивные будни жизни. Месяц будет богат на различные встречи, однако, дальше чем кратковременные интрижки, дело вряд ли пойдёт. Наверное, дело в том, что вы будете слишком статусно себя вести, чем отпугнёте большую часть своих потенциальных партнёров. Не всякий человек, способен выдержать ваш накал и импульсивность.
Финансовая сторона потребует потуже затянуть пояса и срочно приступить к поиску решения, для улучшения этой сферы вашей жизни. Однако, найти новые источники дохода или получить то, то вам давно причитается, вы сможете только если внимательно проанализируете ситуацию, в которой оказались и сможете жёстко подойти к этому вопросу. Что до здоровья, то вы здоровы настолько, насколько может быть здоров молодой и растущий организм.

Рак


Июнь у Раков будет весьма динамичен в сфере отношений. Однако, это не значит, что в этих отношениях всё будет безоблачно. Ваше стремление быстро и наскоком общаться с партнёром, может активизировать зону конфликтности между вами. Впрочем, самая тёмная ночь бывает перед рассветом. Так и здесь - редкие, но страстные встречи, могут сказаться на ваших отношениях положительно, но не дадут вам продвинуться дальше.
"Деньги вертят шар земной, ах, шар земной, ах, шар земной...!" - строчки из этой песенка, удивительно точно описывают ту ситуацию, которая будет твориться с вашими финансами. Не исключены внезапные выигрыши или неожиданные заработки, но..не исключены и внезапные потери, которых вы не ждали. В общем, запасайтесь попкорном и постарайтесь удержаться внутри вечного Колеса Удачи. Берегите здоровье, т.к. все болезни от нервов. Ввиду этого, постарайтесь оградить себя от стрессов или хотя бы меньше на них реагируйте.

Лев


А вот Львам в июне нужно быть осторожными, потому как есть очень большая вероятность того, что их отношения будут под угрозой или вовсе подойдут к своему логическому концу. Впрочем у некоторых Львов всё будет очень прекрасно, гармония и единомышлие подарят ощущение, что жизнь прожита не зря.
В финансовых вопросах будет достигнута некая стабильность, но все заработанные деньги будут тратиться на семью и детей, что немаловажно. Поэтому если хотите немного подкопить - ищите альтернативный заработок. Вполне вероятно, что жизнь понимая ваши потребности, преподнесёт вам внезапные подарки в виде новых клиентов ил дополнительного заработка, и без вашего особого участия.
"Просто пышет здоровьем!" - примерно так будут выглядеть Львы в июне. Знают, как себя лечить и, что делать, чтобы вообще лечить не пришлось. И что тут скажешь, кроме "Лев - царь зверей", а царю положено быть всегда здоровым.

Дева


Деву в июне ждут несколько печальные события в сфере отношений. Эта полоса может быть чревата, как временной разлукой, так и расставанием, со всеми вытекающими последствиями. Однако, нет смысла печалиться и хоронить себя. Там в будущем, перед вами откроются новые двери, стоит вам только захотеть.
Сфера финансов потребует от вас выдержки и способности отстаивать свои права. Возможно, что придётся выбивать какие-то долги или зарплату, которую станут задерживать. А может быть речь пойдёт о нежелании работать бесплатно. Ситуаций может быть масса, поэтому ваш успех в ваших руках. Найдите такие аргументы, которые позволят вам получить, все, причитающиеся вам деньги.
В июне также стоит поберечь здоровье и вести умеренный образ жизни, без особых излишеств.

Весы


В июне Весы встанут перед выбором - женитьба или развод. Ситуация будет осложняться тем, что независимо от  того, на какой стороне баррикад вы находитесь - вам нужно изменить, прежде всего, именно своё отношение ко всему происходящему и только потом вы сможете благополучно для себя решить все вопросы. Ведь главная задача июня - собрать все камни, которые вы же сами и разбросали раньше. По сути, всё, что будет происходить с вашими отношениями в июне - это следствие ваших прошлых поступков и мыслей. Измените свои приоритеты и всё вокруг изменится тоже.
Финансовая сторона будет находиться в стагнации. Повышения зарплаты или получения новых источников доходов можно не ждать, но вот заняться пристальным изучением того, куда уходят ваши деньги просто необходимо. Есть какие-то дыры в бюджете, из которого ваши деньги утекают очень тихо и незаметно. Что до здоровья, так нервы будут ни к чёрту. Тут вам и волнения, и переживания, и сожаления. Но не стоит переживать - в мире всё преходящее, когда-нибудь закончится и эта полоса.

Скорпион

У Скорпионов в личной жизни начнётся период обновления чувств. Те, кто ещё не нашёл свою пару, будут иметь все шансы на успех в этом месяце. Одним словом, от вашей любвеобильности и желания угодить партнёру, можно будет заряжать батарейки. Финансовая сфера не обещает ничего сверхъестественного, но в качестве бонуса может подарить вам новую работу или должность, которая вас интересовала. Как это в конечном итоге отразится на ваших доходах, сказать сложно, но новая полоса - это всегда перспективно.
Берегитесь стрессов, т.к. это может повлиять на артериальное давление. Кроме этого, июнь для вас вообще травмоопасный период, поэтому нужно быть предельно внимательным и осторожным.

Стрелец


Июнь у Стрельцов начнётся с некоего охлаждения в отношениях. Не то чтобы, вы остынете к партнёру, просто страсти немного поулягутся и вы предадитесь эмоциональному отдыху, решая более серьёзные для вас вопросы. Этот месяц будет очень тих и спокоен, находится с партнёром будет вполне комфортно, т.к. молчание вдвоём тоже важная и полезная штука для отношений.
Финансовая сфера будет окрашена поиском новых идей для их воплощения в жизнь. Настроены вы будете решительно и ваша голова вполне способна генерировать эти идеи. Основная часть денег может приходить от творчества или от помощи другим людям. Причём большая часть денег может придти к вам совершенно неожиданно, в качестве выигрыша или внезапно появившегося нового клиента.
За здоровьем Стрельцы будут следить даже несколько больше обычного. Этот месяц будет неким месяцем воздержания от всего, что может негативно повлиять на здоровье. В целом, это для некоторых представителей этого знака, вполне привычное дело. Они и так ведут почти аскетичный образ жизни, строго исполняя все предписания своего распорядка дня.

Козерог


Если вы ещё без пары - то пришло время для активных действий! Идите на абордаж, не думая о последствиях! За вами победа! Июнь - время для страсти, знакомств во время поездок и безудержного веселья. Если ваши желания рвутся наружу, то не стоит их держать при себе - дайте им волю и под вашим натиском падёт любая крепость. Даже самая неприступная. Вообще, флегматичные Козероги, в этом месяце могут тряхнуть стариной и предаться утехам, ощутив небывалый подъём эмоций и влечения, даже к своим, давно привычным брачным партнёрам. И это правильно, скажу я вам, т.к. "старый друг - лучше новых двух".
Деньги с неба не будут падать, как ни странно, придётся уделять очень много времени работе. Заданий будет много, а ресурсов не очень. Поэтому на вас ляжет основная задача, по добыванию прибыли для компании и для себя лично. Но...когда работа приносит удовольствие, то можно и поработать, как говорится.
В июне могут дать знать о себе, какие-то застарелые болячки, которые проявятся внезапно. Симптомы могут быть довольно смазанными, поэтому при первом признаке недомогания - сразу к доктору.

Водолей


Водолеи вступают в полосу, так называемого кризиса в отношениях. Он будет характеризоваться высокой конфликтностью и несколько пошатнёт ваши представления о партнёре. Однако, не стоит рвать отношения сразу и навсегда, потому что всякий кризис - это ступенька к обновлению и новому счастливому периоду. Просто постарайтесь услышать партнёра и проявить гибкость в вопросах выяснения отношений.
Финансовая сфера будет приносить денег ровно столько, сколько вам необходимо для жизни. Ни больше, ни меньше, как говорится. Вполне возможно, что жизнь преподнесёт приятный сюрприз в виде нового предложения о работе, которое будет исходить от человека, которому вы доверяете и имеете дружеское расположение.
Водолеям - женщинам июнь может преподнести приятный сюрприз в виде беременности, впрочем, и мужчинам тоже. В целом, здоровье обещает быть хорошим, а все процессы выздоровления быстрыми и лёгкими.

Рыбы


Рыбы в июне попадут в лапы эмоциональной и сексуальной зависимости от своих партнёров. Будет очень сложно находиться на расстоянии друг от друга. Кроме этого, месяц подарит драйвовое настроение и желание покорять. Одно НО: все отношения, которые вы можете завязать в этом месяце, вряд ли в ближайшее время перерастут во что-то большее. Впрочем, не стоит переживать. Наслаждайтесь! Жизнь дарит вам очередное приключение!
Финансовые аспекты будут вас беспокоить, но не стоит расстраиваться и очень переживать. Даже период отсутствия денег - это способ научиться экономно расходовать средства и найти способы для новых заработков. А вот со здоровьем никаких проблем не будет, поэтому можно позволить себе маленькие, но очень приятные слабости, которые способны поднимать настроение и радовать.

Таким будет наш июнь! Всем нескончаемого везения и любви!

Veronika Nikitenko

Автор

Главный евангелист проекта "Алхимия", практик и исследователь Таро, автор методики по изменению матричных структур сознания, бизнес-тренер, автор книги по работе с колодой Deviant Moon Tarot "Во власти Безумной Луны"

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.