Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

вторник, 27 декабря 2016 г.

Filled Under:

Таро-прогноз на 2016 год

таро-прогноз
Приветствую вас, читатель!

Пришло время планировать предстоящий год и фиксировать в своих мыслях то, что вам предстоит изменить к лучшему или удержать в состоянии "as is". В помощь вам таро-прогноз на 2016 год, который показывает основные ориентиры вашей жизни.


Овен

Наступающий 2016 год принесёт Овнам немало потрясений в сфере чувств. Надо сказать, что в течение всего года отношения будут балансировать на грани разрыва, причём не по вине партнёра, а именно по вине самого Овна. Виной всему их импульсивность и упрямство, нежелание уступать партнёру. Поэтому только проявив мудрость и гибкость в отношениях, вы можете сохранить свою любовь. 
Финансовая сфера даст вам фору и возможность неплохо заработать, но только в том случае, если вы сами сумеете разглядеть свою золотую жилу и вовремя обратиться за помощью к более опытным людям, которые смогут вам подсказать, как правильней поступить и преодолеть сложную внешнюю обстановку на работе или на рынке, если вы предприниматель.
Здоровье придётся поберечь, особенно в части стрессов. Не принимайте близко к сердцу все треволнения и неприятности, с которыми столкнётесь в течение года, т.к. риск травматичности довольно велик, равно как и возможность скачков артериального давления. 



Телец

Год Обезьяны для представителей этого знака зодиака будет вполне успешен, как с точки зрения новых и перспективных знакомств (если вы одиноки), так и с точки зрения, имеющихся отношений. Впрочем, скоро сказка сказывается да не скоро дело делается, поэтому ваши чувства целиком и полностью будут зависеть от ваших действий. Если вы хотите укрепить свои отношения и подойдёте к ним достаточно продуманно, то вам удастся создать весьма гармоничную пару, простив друг другу мелкие обиды или большие разочарования. 
Финансы в 2016 году будут петь романсы. Надеяться на то, что год будет успешен в плане доходов, к сожалению, не приходится. Вероятны потери денег или незапланированные траты, которые остро ударят по вашему душевному спокойствию, поэтому в наступающем году нужно внимательно контролировать доходы и расходы, планируя наличие денег на всякие форс-мажорные обстоятельства.
Со здоровьем никаких проблем не будет, весь год вы будете бодры и энергичны, как никогда. 

Близнецы

В 2016 году чувства у Близнецов будут крепки и основательны, но потребуют вас кропотливой работы, как над отношениями, так и над самими собой. Год вполне успешен для брака, если вы пока не связаны брачными узами, то пришло время подумать над этим и не сопротивляться, а идти в ЗАГС. 
Финансовая сфера потребует от вас максимум упорства и сохранения (читайте экономии) того, что вы уже заработали или зарабатываете, потому что не исключено, что уровень доходов может несколько снизиться. Внешняя среда будет играть не в вашу пользу, поэтому в течение года вы так или иначе столкнётесь с финансовыми ограничениями. Но...как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло. 
Здоровье будет в пределах нормы, главное соблюдать правила и необходимые режимы, если такие предписания у вас имеются. Кроме того, учитесь преодолевать последствия стрессов, в этом вам здорово поможет семья. 

Рак

Ну, что же...представителям этого знака зодиака в 2016 году самое время сочетаться законным браком. Как говорится, нет ничего лучше, чем прожить всю жизнь с человеком, который связан с вами не только узами любви, но ещё и крепкой дружбы, щедро сдобренной уважением и ниточками кармического прошлого. Даже если в этом году до брака дело и не дойдёт, то год безусловно будет очень удачен для вас в плане любви, потому что никакие потрясения не смогут разрушить вашей крепкой и вполне традиционной связи, которая и заботой вас одаривает и любовью. 
Финансовая сторона вопроса потребует внимания и некоторых щедрот. Тут ситуация развернётся примерно в таком русле: "Насколько ты щедр сам, настолько к тебе щедры Боги", мягко намекает Таро Викингов. Будут и неожиданные подарки, и какие-то нежданные заработки, а возможно и какая-то финансовая помощь со стороны других людей либо кредитных учреждений. Всё это, конечно, хорошо, однако, не мешало бы немного затянуть пояса и хорошенько поработать, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым. Год не позволит вам шиковать, но и умереть с голоду тоже не даст. 
Здоровье в течение года будет прекрасным, как говорится "гармония внутри - здоровье снаружи". 

Лев

Мужчин - Львов можно поздравить, с вами в течение года будет весьма яркая и известная персона, которая имеет несгибаемый характер, харизму и умение добиваться своего, даже если всё вокруг против. Надо сказать, что эта женщина обладает такими характеристиками, которые и вам в течение года помогут стать более активным, потому что придётся соответствовать тому образу жизни, который она ведёт. Безусловно, наступающий год подарит вам яркие и насыщенные отношения, которые будут окрашены и мощной сексуальной энергетикой, и желанием ещё лучше познать друг друга. Что же касается женщин, которые пока ещё не встретили свою пару, то в этом году у вас есть все шансы проявить себя в обществе и привлечь к себе внимание такого мужчины, который целиком и полностью соответствует и вашему статусу, и вашим ожиданиям. 
Финансовая сфера в 2016 году будет находиться под влиянием внешней среды, что будет вас несколько печалить и тормозить. Если вы - бизнесмен, то сфера вашего бизнеса потребует от вас пересмотра основных принципов работы, которые будут требоваться для повышения доходов. Если вы - наёмный сотрудник, то вам в течение года нужно запастись терпением, потому что на повышение зарплаты рассчитывать не придётся. В общем, это такое время, когда на вас будут возлагать большие обязательства без достойной (по-вашему мнению) оплаты труда, а вам, в свою очередь, придётся соответствовать этим ожиданиям и достойно переждать сложный период с несколько ограниченным доходом. 
В плане здоровья возможно выздоровление от каких-то хронических заболеваний да и вообще каких-то мелких недомоганий, которые будут проходить относительно быстро и почти незаметно от вас. Всё это тоже зависит от вас, вернее от того, насколько сильно вы подвержены стрессам, ведь как известно "все болезни от нервов". Берегите нервы и будьте здоровы в наступающем году!

Дева

В 2016 году Девы узнают своих любимых с тех сторон, которые ранее были от них скрыты. В большей степени, эти тайны будут приятными открытиями, чем очередным разочарованием. В течение года вас окружат заботой и любовью, а также подарят вам много приятных минут, когда вы почувствуете себя самым счастливым человеком на свете. Отношения будут приносить радостью и удовольствие обоим партнёрам, даже несмотря на временную разлуку, которая вполне возможна в этом году. 
Вот с деньгами в 2016 году будет не густо, вернее, их денег (ваших личных) может не быть совсем. Всё дело в том, что вы окажетесь в такой ситуации, которая будет требовать от вас ясного понимания того, где и как вы можете заработать. В большей степени, это будет касаться тех, кто работает сам на себя. Для наёмного персонала - это всего лишь возможные задержки в выплате заработной платы и не понимания, что сделать в такой ситуации. 
Здоровье у Дев в наступающем году будет довольно крепким, но не исключены стрессы и прочие треволнения, которые будут связаны с необходимостью принятия быстрых решений или каких-то поездок. 

Весы

В 2016 году представители этого знака зодиака активно займутся планированием своей совместной жизни (бытовые условия, вопросы денег и укрепления семьи, в целом), как уже существующей, так и только намечающейся. В аспектах прогнозирования Весам не будет равных, потому что они точно будут знать, что нужно им и что нужно семье, равно как и партнёру в целом. Спорить с ними бесполезно, проще принять их точку зрения. Главное для вас - сохранять спокойствие в любой ситуации и прислушиваться к мнению партнёра, потому что вы хоть и будете ведущим партнёром в вашем союзе, должны прислушиваться и к мнению другой стороны. 
Финансовая сторона будет в порядке, вряд ли вы будете достаточно зарабатывать сами, скорее, деньги будут приходить к вам от вашего любимого человека, а вы будете распоряжаться этим семейным бюджетом. Впрочем, вы и сами точно знаете места, где можно попытаться добыть немного денег не столько самостоятельным трудом, сколько убедив других людей, что ваш комфорт - это и их комфорт тоже. 
Здоровье будет богатырским и в течение года вряд ли вас огорчит. 

Скорпион

В наступающем году Скорпионов ждут неожиданные перемены в отношениях. Тут вам и внезапные расставания, или временные, но не менее неожиданные разлуки; неожиданные судьбоносные встречи, которые принесут вам много ярких эмоций и не менее красочных ностальгических воспоминаний. Весь год вас будет кидать из крайности в крайность, причём это не вы - это обстоятельства будут складываться так, чтобы посредством испытаний проверить вас на прочность и на истинность ваших намерений. Поэтому, чтобы не происходило в вашей жизни, постарайтесь сохранять спокойствие и максимум терпения, только в таком состоянии вы сможете не натворить бед, а наоборот получить максимум полезного опыта, который в будущем будет вам весьма полезен. 
Деньги в 2016 году будут к вам проситься в руки, но в виде каких-то новых предложений дополнительного заработка и т.д., однако, вы настолько устанете от эмоциональных потрясений, что можете пропустить эти предложения. Да и в целом, эта сфера не будет вас радовать настолько, насколько это было в прошлом. Эта лёгкая апатия и моральная усталость сохранится на протяжении целого года, но если вы вдруг решите взять себя в руки - начните со смены образа мыслей. Измените отношение к вещам, изменится и всё остальное, что вас окружает. 
В течение года есть риск подвергнуться серьёзным стрессам, поэтому во всём сохраняйте спокойствие и трезвый ум. 

Стрелец

Отношения у Стрельцов в наступающем году будут насыщенными эмоционально и сексуально, и одновременно любой мелкий конфликт может породить небывалую ссору, с битьём посуды и требованием о разводе. Впрочем, стоит вам успокоить эмоции, как тут же всё будет возвращаться на круги своя. Бороться вы будете с тем, с кем бороться довольно сложно, поэтому вам проще будет уступить, чем выдвигать ультиматумы и пр.угрозы. Тем более, что суть всякого конфликта будет проистекать не столько от вашего партнёра, сколько от вашего желания настоять на своём. Женщины, которые находятся в поиске мужчины своей мечты, вполне могут встретить такого человека, в то время как одинокие мужчины, пока и останутся одинокими вследствие своего непростого характера. 
Финансовая сфера в наступающем году даст вам возможность проявить свои профессиональные качества и принесёт вам весьма неплохой доход. Впрочем, вы в этом году во многих сферах будете весьма успешны, если захотите. Главное не упускать поступающих к вам предложений и не бояться такой работы, в которой вы, на первый взгляд, ничего не смыслите. 
Здоровье будет в норме, но возможны стрессы и пр.волнения, которые будут вас выбивать из колеи и требовать внутреннего успокоения. 

Козерог

В наступающем году Козероги в отношениях смогут обрести много опыта и житейской мудрости, которая ранее была им неподвластна. Однако, для этого придётся пожертвовать чем-то очень важным и дорогим для них самих, например, своим упрямством или излишней строгостью, и педантичностью. Отношения для вас станут некой внутренней призмой, которая позволит вам совершенно иначе взглянуть на привычную доселе жизнь. Те, кто пока находится в поиске любимого человека, смогут более точно понять, кого и почему они хотели бы видеть рядом с собой. В этом году у вас появится шанс познакомиться с таким человеком, но исход этого знакомства целиком и полностью будет зависеть от вас и ваших решений.
Финансовый год обещает быть успешным, но в то же время и нуждаться в деньгах вы тоже будете практически постоянно. Тут и вдруг внезапные развлечения потребуют каких-то расходов и какие-то ваши потребности, которые вы для себя считаете очень важными. В целом, зависимость от денег будет довольно высокой, однако, нужно быть осторожным в течение года, потому что существует риск потерь от не совсем честных правил игры. Тут же вам и внутренний страх лишиться привычного дохода, будет вас постоянно подстёгивать работать снова и снова. 

Водолей

В наступающем году Водолеи будут воинственны и неприступны. Тут вам и конфликтность с партнёром, и желание остаться одному, впрочем и само одиночество в чистом виде. Это будет непростой год в моральном плане, потому что он заставит вас искать такие решения, которые позволят и жизнь наладить, и вообще новую полосу в сфере чувств начать, потому что жить так, как вы жили раньше уже не получится. 
Финансовая сфера позволит вам найти новые каналы для повышения уровня жизни, но потребует от вас упорства и стремления учиться тому, чем вы не владеете. Наберитесь терпения и решимости, и у вас всё получится. 
Нервы в 2016 году будут шалить. Постарайтесь сохранять равновесие в любой ситуации и берегите свой разум от потрясений, которые того могут и не стоить. 

Рыбы 

Рыбы в течение всего года будут подвержены ностальгии по прошлым временам. С одной стороны, это очень хорошо, потому что память счастливого прошлого толкает нас на перемены в настоящем, с другой стороны, зацикливаться на прошлом и скать такого человека, какой у вас был ранее - плохо. В наступающем году вы станете Пигмалионом своих отношений и будете их лепить по образу и подобию тех ,какие хранятся в вашей памяти. Это позволит уладить конфликты и ссоры в паре, или обрести новый путь к счастью, в поисках которого вы находитесь. 
Год будет успешен в финансовом плане, потому что позволит вам принимать только верные решения. Это, конечно же, не гарантирует вам полноценного успеха, если вы будете просто думать и планировать, но ничего не предпринимать. Поэтому не стоит забывать, что всякие планы должны подкрепляться вполне конкретными действиями с вашей стороны и решимостью не сдаваться, а идти к успеху. 
В 2016 году душа ваша будет полна гармонии и счастья, а это соответственным образом скажется и на вашем физическом здоровье, которое будет в порядке, хотя местами вы и будете слишком эмоциональны.

Veronika Nikitenko

Автор

Главный евангелист проекта "Алхимия", практик и исследователь Таро, автор методики по изменению матричных структур сознания, бизнес-тренер, автор книги по работе с колодой Deviant Moon Tarot "Во власти Безумной Луны"

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.