Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

понедельник, 30 марта 2015 г.

Filled Under:

Deviant Moon Tarot. Аспекты использования.

Deviant Moon Tarot
Приветствую вас, читатель! 

Иногда для познания той или иной колоды не нужно иметь в запасе много времени. Ведь откровение приходит внезапно и именно тогда, когда ты его совсем не ждёшь. Информация о глубоких слоях в Девиантах пришла ко мне именно так. Откровение. 
До этого откровения проработка колоды была начата мною на двух форумах: Спасатели и в Серебряном Клубе. Изначально, тема открытая на Спасателях велась не в том контексте, а применительно к классической интерпретации карт. Однако, и в классической форме эта колода, к сожалению, пугает людей и не пользуется у нас большой популярностью. В связи с этим (и по причине занятости) тема слегка завяла. Но! Сегодня и сейчас нутро моё требует пустить в мир то, что я о них знаю. Хотя бы в сжатом и примерном виде. Большая часть информации, которая остаётся за кадром, обсуждается во время обучения. 

Информацию, которую я буду выкладывать по колоде вы не должны использовать, как априори верную. По причине того, что она должна дорабатываться вами, в силу вашего собственного опыта, накопленного вашим подсознанием. Но в качестве ключей она вполне позволит вам, начать сотрудничество с этой колодой способом отличным от привычного. Возможно, вы полюбите эту колоду, так же как и я. Вероятно, и она ответит вам взаимностью. 

Ключевые аспекты, которые будут указываться: 
  • личностные характеристики; 
  • бизнес-вопросы. 
Описание работы карт в вопросах отношений, совет/предостережение/результат, а также описание символьных ключей к колоде - даются в рамках курса по работе с колодой. 

Трактовки включают в себя только теневые стороны СА и МА, т.к. концепция колоды - теневая сторона человека, являющаяся ключом ко всем его поступкам. Поэтому классических трактовок тут не будет, за исключением тех Арканов, которые не содержат в себе теневых сторон. 

Информация будет выкладываться по мере наличия свободного времени. Возможно, периодически, я буду показывать практические примеры работы колоды в разных раскладах. 

Не уходите надолго и покупайте Deviant Moon Tarot, если её у вас ещё нет. 

Да прибудет с вами Сила!


Veronika Nikitenko

Автор

Главный евангелист проекта "Алхимия", практик и исследователь Таро, автор методики по изменению матричных структур сознания, бизнес-тренер, автор книги по работе с колодой Deviant Moon Tarot "Во власти Безумной Луны"

5 коммент.:

  1. Спасибо за такую тему) Жду с нетерпением вашу проработку))

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Вероника.
    Не могу дождаться вашей проработки и поскольку карты у меня уже есть, на данный момент сама стараюсь что-то заметить, как-то объяснить.
    Уже который день сижу над мастью жезлов. Сегодня мой взгляд обратила на себя 3 жезлов. И сразу на ум пришёл отрывок из песенки "Брильянтовая рука": ...на лицо ужасные, добрые внутри...)) Днем - она страшная и беспощадная, а ночью, когда Солнце уходит за горизонт и на небе занимает место Луна - ее внутренний мир переворачивается, здесь она спокойная, милая, беззащитная, одинокая, но и в свой беззащитный мир никого пускать не хочет, здесь всем дорога закрыта. Здесь только она и ее мечты (иллюзии) и все женское ей не чуждо. Она как главная героиня фильма "Служебный роман". А может показывает старую деву, которая не теряет желания выйти замуж? Роде как и хочется и колется, только на лице героини застыл вопрос: и что мне дальше с этим делать? Это как человек, который выиграл миллион: два дня назад он хотел стать миллионером, а как только выиграл и получи деньги, то и не знает, что с ними дальше делать.
    Она наверное сама не знает чего хочет, с одной стороны все женское ей не чуждо и она мечтает об этом, но ее прикрывает плащ, ее истинные намерения скрыты от людей и этого просто никто не замечает.


    Всегда буду рада вашей критике)

    ОтветитьУдалить
  3. 10 жезлов - это быстрее всего некая жертва, которая пытается у окружающих вызывать к себе жалость. Его бедного нагрузили, ему тяжело, палки выпадают, но он все равно их уперто несет, назло себе. Пусть все видят как ему сложно и он все равно не сдается!

    ОтветитьУдалить
  4. 9 жезлов - внутренние или детские страхи, сковывающие движения, замкнутость, внутренние обиды и желание быть незаметным. Осознанных уход от социума. Человек скрытный и закрытый от всех. Добровольное заточение себя (рядом есть лестница и факел горит, но он и не пытается ими воспользоваться и вырваться наружу, а может не может, т.к. руки у него под накидкой?). Такое впечатление, что человек сам себя наказывает за что-то (самобичевание моральное что ли), а может он просто хочет чтобы заметили его исчезновение и начали искать, вот и не выходит оттуда? Человек, который пытается обратить на себя внимание (недолюбленый, недоласканный).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В сущности, направление мыслей верное. Продолжайте :)
      Чуть позже выложу эту карту, сравните со своей трактовкой.

      Удалить

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.