Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

понедельник, 10 августа 2015 г.

Filled Under:

Таро-прогноз на август 2015 года

Приветствую вас, читатель!

Запоздалый таро-прогноз на август ждёт вас :)

Овен



Август порадует Овнов результатами ваших прошлых поступков. Хотя слово "порадует" не совсем уместно. 
В отношениях придётся подчиняться требованиям партнёра и взять на себя ответственность за то, чего вы раньше делать не хотели или боялись. Вообще, для вас август - это именно тот месяц, когда пришла пора осознать, что честные и искренние отношения, даже если они очень сдержанные - это лучше чем отношения для галочки.
Работа для вас станет цирковой площадкой, на которой работодатель будет оценивать ваши навыки и пытаться понять кто работает лучше - вы или ваш коллега. Если вы задумались о поиске новой работы, то нужно рассматривать альтернативы всех возможных вариаций. Не зацикливайтесь на всём и сразу, выберите что-то одно. 

Стрессы могут повлиять на артериальное давление. Будьте спокойней. Велик риск травматизма. 

Телец







У Тельцов не обременённых отношениями есть все шансы познакомиться в августе со своим потенциальным партнёром. И хотя вы и будете несколько пассивны в плане инициативы, весь месяц пройдёт под знаком ожидания новой любви. Те же Тельцы, которые уже находятся в паре, имеют отличную возможность пережить конфетно-букетный период заново, но не столько со своим партнёром, сколько со своим выдуманным образом, живущим у вас в голове. Хватит мечтать! Посмотрите на того, кто улыбается вам каждый день! 
В рабочем процессе придётся считаться с начальством, даже если не хочется и даже если очень тяжело. Пока от этого никуда не деться, тем более, что от вашего взаимодействия будут зависеть ваши доходы. Вполне вероятно появление некоего покровителя, который будет пытаться оказать вам помощь в сложной ситуации. 
А вот со здоровьем всё в полном ажуре! Никаких проблем! Пляшите и веселитесь! 

Близнецы



Любовное томление Близнецов приведёт к ситуации покоя и внутренней стабильности. Надо сказать, что всё своё время в августе вы будете отдавать построению хорошей атмосферы в паре. Тут вам задел на будущее. Демонстрация ваших лучших качеств может очень помочь вам, показать партнёру максимум своих личных возможностей для его удержания. 
Работа и финансовая сторона будут постоянны, какого-либо  изменения в этих сферах жизни не будет. Придётся заняться накоплением уже заработанного, чтобы не остаться без денег вообще. Всякая необходимость потратить деньги будет вызывать у вас желание наоборот их придержать. 
На здоровье, к сожалению, вы будете обращать мало внимания. Хотя, в целом, со здоровьем особых проблем не будет.

Рак


Раки решат, что пора заводить тайную жизнь или наоборот вывести на чистую воду неверных любовников. Ваша хитрость позволит вам проникнуть в те тайны, которые вас давно беспокоили и надо сказать, что вы сознательно пойдёте ва-банк, потому что терять вам уже нечего. 
Работа и финансовая сторона жизни принесёт вам множество новых возможностей, подумайте как ими правильно распорядиться. 
Со здоровьем всё будет в порядке, но не исключены проблемы с опорно-двигательным аппаратом. 

Лев
Львы выйдут на охоту за другими особями противоположного пола, поэтому уделять внимание своим партнёрам смогут только в свободное от охоты время. Это приведёт к повышенному градусу конфликтности и вообще может поставить отношения под угрозу. Кроме этого, Львы, конечно же, будут искать способы как-то улучшить свои отношения, потому что они без отношений не могут. Они в августе как никогда будут нуждаться в заботе. 
Работать в августе придётся много, на то вы и Львы, что пришло время показать себя во всей красе. Поэтому ваши деньги в ваших руках, работайте и зарабатывайте. Кстати, попробуйте организовать что-то своё, у вас есть идеи, которые легко могут воплотиться в жизнь. 
В августе нужно будет больше внимания уделять отдыху. Несмотря на то, что работать придётся много, найдите время и для пары-тройки часов сна. 

Дева



У педантичных Дев в августе появится возможность заново окунуться в чувства. Месяц сулит приятные новости о тех, о ком вы могли забыть. Кроме этого, это и новые шаги по поиску большого и светлого чувства в вашей жизни. Не исключены приятности от ваших партнёров, будь то дорогие подарки или какие-то другие знаки внимания. 
С работой и финансовыми вопросами всё будет в полном порядке. Вы успешны, как никогда. А вот со здоровьем надо бы поаккуратней. Вы можете забыть о предосторожностях и получить какую-нибудь травму или стресс. Возможны обострения хронических заболеваний или заболеваний на нервной почве. 

Весы


В августе Весы будут играть первую скрипку в паре. Они будут отдавать приказы и требовать исполнения своих желаний. Ну, что ж...ваш партнёр вполне согласен на такой расклад, судя по всему. 
На текущем месте работы вы будете чувствовать себя вполне удовлетворительно, да и с деньгами ситуация вас не расстроит. В общем, август пройдёт в блаженной неге и отсутствию мыслей по улучшению жизни. 
Здоровье вполне ничего, вот только мелкие недоразумения будут выводить из себя и эмоциональный фон будет повышен. 

Скорпион

Вы ещё не женаты? Тогда вам срочно пора в загс! Пришло время официально регистрировать ваши отношения! :) 
Присмотритесь внимательно к ситуации, которая вас окружает на работе. Вполне вероятно, что вы не знаете чего-то очень важного, что касается вас напрямую. Кроме этого, необходимо заняться своим профессиональным образованием - сейчас то самое время для этого. 
Нервы, нервы, нервы...вот что можно сказать о вашем здоровье. Расслабьтесь и получите удовольствие от жизни. 

Стрелец


У Стрельцов в августе появится ощущение, что они находятся в плену своих иллюзий и ограничены, как в возможностях поиска партнёра, так и в эмоциях, если уже находятся в паре. Не пугайтесь, если вдруг почувствуете это. Это просто небольшая меланхолия, которая скоро пройдёт и вы увидите новые горизонты. 
Вы немного устали и не сил, чтобы выбрать одно предложение, из всех поступающих (если вы в поиске работы). С деньгами тоже некоторая пауза и это несколько выбьет вас из колеи, но совсем ненадолго. 
Здоровье не доставит особых хлопот, есть весьма хорошие шансы на выздоровление от каких-то хронических недугов. 

Козерог

У Козерогов наступает непростой период ссор и выяснения отношений. Нельзя сказать, что всё восстаёт против вас, но ваше желание не уступать, а отстоять своё место велико, как никогда. Подумайте, стоит ли намеренно упрямиться? Может быть проще пойти на компромисс?
В августе будете ожидать получения прибыли и даже интересных предложений о работе. Однако, всё это пока так и останется на уровне ожиданий. Попробуйте отойти от мечты, а начните что-то делать самостоятельно. Здоровье в норме, но не исключены возрастные заболевания. 

Водолей

Чувства Водолеев в августе будут находиться в апогее. Тут вам и веселье с партнёром, и некая эйфория от признания вашим обществом вашей пассии. В общем, отношения будут приносить радость и если вы только-только с кем-то познакомились, то это знакомство будет активно развиваться. 
Деньги будут требовать экономии и придётся жёстко контролировать все расходы. Впрочем, вы знаете лучше всего, как и с помощью чего сделать свою жизнь финансово безопасной. 
СО здоровьем особых проблем не будет. 

Рыбы


Последний месяц лета будет требовать от вас точного расчёта в плане чувств. Вы будете следовать намеченной вами цели и больше заботиться о себе, чем о своём партнёре. Главное, чтобы он устал вас ждать, пока вы заняты решением своих вопросов. У женщин есть неплохие шансы встретить мужчину своей мечты. 
Финансовая часть и работа в этом месяце будут страдать больше всего. Не печальтесь, извлеките из этих неприятностей зерно положительного опыта, чтобы в будущем предупредить наступление негативных событий в вашей жизни. 
Обратите пристальное внимание на своё здоровье. Есть риск возникновения серьёзных заболеваний или внеплановых оперативных вмешательств, будь то удаление зуба или что-то более существенное. 

Veronika Nikitenko

Автор

Главный евангелист проекта "Алхимия", практик и исследователь Таро, автор методики по изменению матричных структур сознания, бизнес-тренер, автор книги по работе с колодой Deviant Moon Tarot "Во власти Безумной Луны"

8 коммент.:

  1. Спасибо за прогноз) Пока всё так и есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, жду ваш курс по Девиантам) Настраиваюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро будет, Юлия :)
      Для настройки можете посмотреть фильм "Кто вы, мистер Брукс?"

      Удалить
  4. О, Вероника, спасибо, посмотрю. А колода и вправду великолепная, у меня волосы от неё дыбом встают) Одержимая она.

    ОтветитьУдалить

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.