Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

четверг, 2 апреля 2015 г.

Filled Under:

Deviant Moon Tarot. Маг.

Deviant Moon Tarot
Приветствую вас, читатель!

Продолжаем следить за Путешествием Безумца в нашем мире. В прошлой серии он едва вырвавшись на свободу, пустился во все тяжкие. Набив немало шишек на своей голове он усвоил три главных урока в своей жизни: 

  1. владей собой; 
  2. владей своими мыслями; 
  3. всегда имей в кармане деньги, с помощью которых можно поработить мир. 
Четвёртый урок для нашего новорожденного Мага заключается в умении и необходимости погружаться в чувства. 

Наш Безумец, ставший Магом совершенно не знает, что такое чувства и правильные, положительные эмоции. Он прекрасно понимает, что для того, чтобы управлять массами, мало обладать властью, состоянием и положением.
Нужно уметь нравится людям и иметь отношения, хотя бы чисто символически. Как говорится, жажда ничто - имидж всё! А имидж для него вещь очень важная, ведь его положение  в обществе - это его иллюзия. Каким хорошим бы он не был и как не старался бы стать успешнее, шутовской колпак выдаёт его сущность. 
Куб, на котором возвышается кубок, говорит нам о постоянстве и незыблемости чувств в жизни человека, а также о том, что просто так получить любовь нельзя - прежде нужно научиться любить самому. Но как не хочется нашему Магу погружаться в этот процесс! Он не готов ни к смене образа жизни, ни к смене своих ожиданий. Впрочем, что с него взять - безумного Шута, однажды решившего, что он стал Магом.

Характеристика личности: трудоголик и перфекционист, готов на всё ради славы и положения в обществе. Жёсткий характер, пытается казаться добродушным и обаятельным, но не умеет притворяться, поэтому мимика выдаёт его истинное отношение. Флегматичен, может впадать в меланхолию. С трудом выполняет то, в чём не заинтересован. Живёт по-накатанной, ничего не пытаясь изменить в своей жизни. Лишён эмоций, не умеет любить и не готов к любви. Отрицает всяческие попытки проникновения в свою душу. Держится особняком. Действия бегут впереди мыслей и рассчитаны только на извлечение результата для себя любимого. Однако, несмотря на это, очень хорошо помнит опыт прошлых ошибок, поэтому старается быть осторожным.

Характеристика отношений: любви от партнёра ждать не приходится. Отношения строятся на расчёте и, в первую очередь, именно материальном. Вы для человека являетесь ступенькой на пути к более высокому статусу или к повышению собственной самооценки. Отношения могут иметь некую долю публичности (брак с известной персоной и т.д.).
У вашего партнёра есть много опасений относительно вас и вашего будущего, которые влияют на его поведение, делая его холодным и отстранённым.

Характеристика бизнеса/работы: необходимо больше внимания уделять стратегическому и оперативному планированию, а также контролю за деятельностью компании. В коллективе могут иметься недовольные сотрудники, которые дестабилизируют работу компании своими действиями. То же самое может относится и к бизнес-партнёрам. Кроме этого, для удержания клиентов нужно улучшить сервис и наладить личные отношения с ключевыми клиентами компании.

Совет: откройте себя миру, посмотрите на него через призму доброты и детского любопытства. Не бойтесь чувств, ибо только через боль, вы можете познать настоящее счастье.
Тщательно продумывайте все свои планы и намерения, чтобы получить наилучший результат.

Предостережение: в вашем окружении находятся недоброжелатели, которые пристально следят за вами и ждут ваших неудач, чтобы подмять вас под себя.
В погоне за деньгами можно потерять самое себя и остаться в изоляции, не добившись признания у окружающих.

Результат: в вопросе отношений карта даёт неутешительные прогнозы. В вопросах материального характера результат может быть положительным, в том случае если вы пересмотрите тактику и стратегию своих действий. 

Veronika Nikitenko

Автор

Главный евангелист проекта "Алхимия", практик и исследователь Таро, автор методики по изменению матричных структур сознания, бизнес-тренер, автор книги по работе с колодой Deviant Moon Tarot "Во власти Безумной Луны"

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.