Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

среда, 22 апреля 2015 г.

Filled Under:

Deviant Moon Tarot. Жрица.

Deviant Moon Tarot
Приветствую вас, читатель!

Жрица - первая женская эманация Кетер ведущая нас к Тиферет по Древу Жизни. Величие классической Верховной Жрицы в Deviant Moon Tarot превращается в злобную гримасу всевластия и мстительности людям за то, что отвергли морально-нравственные принципы, и духовные знания, необходимые для жизни нормальному человеку. 

Давным-давно в старом - престаром городе жила женщина. Она была хранительницей великих тайн и обладала такими знаниями, которые давали ей полёт мысли. Она помогала людям и щедро дарила им свою любовь, помогая осознать то, что скрыто за завесой тайны. Но прошло время и люди резко изменились. Они перестали чтить хранителей и следовать общепринятым правилам поведения. Каждый день на глазах Жрицы происходили метаморфозы, которые, в конце концов, стали причиной того, что она покинула этот город. 

Жрица не утратила своего положения. Она сохранила свои знания, только больше не готова ни с кем делиться ими. Ей претит общение с людьми и она больше не может любить, о чём нам говорит закрытая анахата и сложенные в виде креста руки на груди. Собственно, и лицо её выражает явное неудовольствие от сближения. Ноги её хоть и босы, она обладает достаточно прочным положением в обществе. А шахматная доска словно намекает нам на постоянные перемены, которые сопровождают нас в жизни: жизнь - смерть, ночь - день, инь-ян. Всё преходяще в жизни и Жрица это знает. Мирские заботы привязали её к этому миру и крылья её окаменели. Она больше не может летать даже в мыслях. Жизнь её была настолько тяжела, что внешний вид её внушает страх и ужас, несмотря на первые впечатления. Она стала как все. Стала человеком, забыв о своём истинном предназначении. 


Характеристика личности: Человек занимает довольно высокое положение в обществе. Несмотря на мнимое отсутствие такого. Обладает холодным разумом и проницательной интуицией, однако, всегда полагается только на логику и анализ. Не желает слушать свою интуицию и это осознанный выбор. Умеет хранить свои секреты. Эмоционально индифферентен внешне, но не в силу того, что страсти ему чужды, а в силу того, что умеет контролировать свои чувства. Очень внимателен к деталям, обладает феноменальной памятью. Мстителен. Интроверт, закрытый от сближения с кем бы то ни было. Опытен не по годам, но чаще всего представляет людей в возрасте от 35-ти - 40-ка лет. 

Характеристика отношений: отношения, как таковые в паре отсутствуют. Сексуальные проблемы, как то: нарушение эректильной функции у мужчин, фригидность у женщин и т.д. Партнёры не доверяют друг другу, если и находятся вместе, то только вследствие какого-то расчёта. 
На вопрос: "Как относится ко мне?" - не желает вступать в близкие отношения ни под каким предлогом. 

Характеристика бизнеса/работы: человек не готов ни с кем делиться своим опытом, равно как и прислушиваться к советам коллег/партнёров. В целом, ситуация в бизнесе/на работе стабильная, однако, доходы ниже среднего, что говорит о том, что компания выбрала неверную стратегию развития либо рынок переживает сложные времена. 

Совет: не держите зла на тех, кто вас когда-то обидел и откройте себя миру. Слушайте свою интуицию, она подскажет вам наилучшее решение всех проблем. 

Предостережение: вы рискуете потерять близких вам людей, если и дальше будете упорствовать, и отказываться от общения. Вам нужно пересмотреть свою тактику действий, т.к. есть существенный риск больше потерять, чем приобрести. 

Результат:  в вопросах любого типа карта даёт отрицательный ответ. Нужно пересмотреть ситуацию через призму не логики, но духа и решить его по-другому. 

Veronika Nikitenko

Автор

Главный евангелист проекта "Алхимия", практик и исследователь Таро, автор методики по изменению матричных структур сознания, бизнес-тренер, автор книги по работе с колодой Deviant Moon Tarot "Во власти Безумной Луны"

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.