Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

суббота, 2 мая 2015 г.

Filled Under:

Deviant Moon Tarot. Императрица.

Deviant Moon Tarot
На престоле восседает  женщина, посреди поля усеянного цветами, в центре которого находится шахматное поле, символизирующее вечную круговерть  наших решений и смену позитива, и негатива. В руках у неё плод чрева её – великолепный раскрывшийся красный цветок, символ самой жизни. Он тесно переплетает её руку и удерживается её правой ногой, одетой в причудливый сапог.

Пурпурная мантия перевязанная на шее, символизирует не только её высокое положение, но и неумение выражать свои мысли окружающим. Причудливый колпак на голове намекает нам на то, что она живёт в стремлении к развитию, несмотря на то, что предпочитает жить не разумом, а интуицией, что не свойственно высокопоставленной особе.  На пренебрежение логикой и здравым смыслом указывает активная левая сторона лица и указательный палец левой руки, который повёрнут в сторону головы.  Кроме этого, её интуитивное желание заниматься только домом и детьми явно выражено, т.к. обнажена сюрреалистичная грудь с левой стороны, в то время, как правая частично скрыта под покровом мантии. 



Характеристика личности: ярко-выраженные черты женщины – хранительницы очага и домохозяйки, лишённой предприимчивости. Такая женщина не может существовать без мужчины, т.к. не способна  сама принимать решения и нести ответственность за вещи, которые выходят за её сферу деятельности «дом, дети».  Не готова и не умеет пользоваться логикой и здравым смыслом, воспринимает мир и жизнь только через призму интуиции. Склонна к рефлексии и не может фокусировать внимание на будущем, потому что существует в границах «прошлое – настоящее».  Никогда не отдаст по доброй воле, что считает принадлежащим себе по праву. Склонна к меланхолии и перепадам настроения.
Характеристика отношений: несмотря на видимую статичность, отношения постоянно переживают этапы резких взлётов и падений. Один из партнёров и рад бы немного расширить своё личное пространство, но  второй постоянно удерживает его на близком расстоянии.  Отношения прочные, но эмоции в них спрятаны под покровов взаимных обид, что мешает паре гармонично развиваться.
Характеристика бизнеса/работы: бизнес вполне успешен, однако, не хватает финансовых или иных вложений для дальнейшего развития. Доход есть, но прибыль минимальна. Если речь идёт о характеристике специалиста/собственника, то человек не способен принимать взвешенных решений самостоятельно. Часто допускает импульсивные действия, которые могут противоречить стратегии развития компании.
Совет:  вам нужно развивать аналитическое мышление и не бояться новизны.  Развивайте свои способности, чтобы быть независимой во всём.
 Дайте немного свободы близким, вы слишком сильно боитесь их потерять.
Предостережение:  пессимистичный взгляд на мир может лишить  вас множества радостей.  Боязнь сделать решающий шаг может привести вас к утрате существующего положения.
Результат:  положительный, однако, будьте осторожны, чтобы всё не испортить. 

Veronika Nikitenko

Автор

Главный евангелист проекта "Алхимия", практик и исследователь Таро, автор методики по изменению матричных структур сознания, бизнес-тренер, автор книги по работе с колодой Deviant Moon Tarot "Во власти Безумной Луны"

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.