Устаревшее мнение, считать карты Таро только инструментом для гадания. Карты Таро являются проекцией бессознательного и нет лучшего приспособления для трансформации своей жизни, чем Таро.

понедельник, 12 октября 2015 г.

Filled Under:

Таро-прогноз на октябрь 2015 года

таро-прогноз
Приветствую вас, читатель!

Предлагаю вашему вниманию очередной таро-прогноз. Колода используемая во время подготовки прогноза "Таро Ночного Солнца".

Овны в октябре не готовы открываться своему партнёру и вообще сфера чувств будет оставаться пассивной, без особой динамики. С одной стороны, статичность даёт возможность подумать о том, куда вы идёте; с другой стороны, эта статичность является признаком ваших внутренних страхов и опасений, боязни погружаться в мир другого человека. Люди, которые не имеют партнёров, не будут готовы предпринимать какие-то действия для поиска подходящего кандидата.
Финансовая сторона вопроса потребует от вас некоторой экономии, т.к. внешняя среда будет весьма агрессивно настроена против вас и ваших желаний. Нужно будет уметь договариваться с вашими партнёрами и работодателями, дабы получить те условия, которые вас интересуют больше всего.
Здоровье Овнов будет в полном порядке, как с физической, так и с психической точки зрения.

Телец


Тельцов будут переполнять чувства, отношения с партнёром максимально комфортны и приносят много удовлетворения. Ссор и конфликтов можно не ждать, но было бы неплохо, если бы вы вдохнули в вашу пару немного новизны. Любовь - это цветок, а цветы, как известно нуждаются в поливе. 
Финансовый аспект будет очень развит в октябре и это главное, на чём вам нужно будет сосредоточиться. Страхов будет много, как и много желания заработать легко и без особых проблем, однако, постарайтесь не идти на поводу у соблазнов. Вам нужно руководствоваться только разумом, чтобы не попасть в переделку. 
За здоровьем лучше следить загодя, соблюдая режим сна и пр. 

Близнецы

В сфере чувств у Близнецов нет ясного понимания того, чего они хотят. Возможно, вы будете выбирать кого-то из двух партнёров, а, быть может, просто решите взять некую внутреннюю паузу, чтобы определиться со своими желаниями. Единственное, что можно сказать абсолютно точно - вы находитесь на пороге чего-то нового. Как в рамках существующей пары, так и в рамках поиска идеального для себя партнёра. 
Финансовая сфера изрядно вас порадует теми результатами, которых вы добились. Придётся пренебречь чужими интересами, если вы хотите подзаработать. Ну, и, кроме того, есть отличный способ получить деньги через поездки, которых в октябре будет предостаточно. 
Здоровье будет переменчивым, поэтому старайтесь воздерживаться от стрессов.  

Рак
Октябрь для Раков - это идеальное время для начала нового пути и приобретения нового опыта. 
В сфере чувств полное обнуление, что даёт вам шанс начать всё сначала в рамках существующей пары или поиска подходящего партнёра. Отношения пока не будут нести в себе каких-то определённых обязательств. Это общение, которое неизвестно во что может вылиться в будущем. 
Финансовая сторона жизни потребует мобилизиации всех сил, чтобы добиться какого-то выдающегося результата. Главное, запаситесь терпением и не расстраивайтесь, если ваши доходы будут меньше тех, на которые вы рассчитывали. 
Здоровье потребует пристального внимания. Необходимо соблюдать осторожность во всём, начиная от питания, заканчивая волнением и т.д.  

Лев
Львы будут уделять очень много внимания своему личному комфорту в отношениях. Их мало будет интересовать партнёр, т.к. они будут рассматривать ценность своих отношений через призму личной удовлетворённости. Надо сказать, что эмоций будет достаточно мало. Отношения достаточно прочные и стабильные, и вряд ли Львам захочется их терять. 
Сфера финансов требует серьёзных изменений и отказа от прежних планов, и привычных действий. Ситуация с деньгами не будет удовлетворительной, напротив расходов будет довольно много, а доходов мало. Это повлечёт за собой переживания и конфликтные ситуации. Однако, помните, что конфликтуя с другими - вы не решите проблему, потому что решение этой проблемы находится в зоне действия ваших личных мыслей и поступков. Измените свой подход - изменится и всё остальное. 
Здоровье в полном порядке. 

Дева
Девы в октябре попадают в зону повышенной конфликтности, кроме этого у вас начнётся новый этап в отношениях. Вы будете склонны искать пути улучшения отношений, что может косвенно усиливать ваше негативное отношение к партнёру. Впрочем, сами отношения будут более сдержанными, чем когда-либо. Много логического анализа и попытки узнать что-то о партнёре, и о ваших перспективах, но мало романтики и томления. Постарайтесь меньше думать, но больше чувствовать. 
Вы будете чувствовать где можно заработать, но реальных ощутимых результатов в октябре можно не ждать. Всё будет зависеть от вашей доброжелательности и оптимизма, а также полной отдачи работе. Запаситесь терпением и не торопите события. Деньги имеют срок созревания. 
Если вы следите за своим здоровьем - вам можно не опасаться, а если нет - пришла пора серьёзно отнестись к своему здоровью и позаботиться о себе больше, чем о ком-либо. 

Весы
Весы будут слишком много требовать от своего партнёра и пытаться перетянуть одеяло на себя. Это может привести к повышению конфликтности в отношениях. Им хочется активного развития, а не сидения на одном месте, потому что энергии хоть отбавляй. В общем, ждите в октябре страстей и отстаивания своих взглядов. 
Сфера финансов требует заключения неких документов, где будут прописаны чёткие условия сотрудничества. Кроме этого, ждите перемен на текущем месте работы, которые напрямую будут связаны с размером вашего дохода. 
Сфера здоровья будет в полном ажуре. 

Скорпион
Скорпионы в октябре начнут новую полосу в отношениях или примут решение расстаться с партнёром. У вас появятся конкретные и обозримые цели в рамках определённого горизонта планирования, что даст вам возможность не бояться будущего и идти к нему, используя весь ваш багаж опыта отношений. 
Сфера финансов будет весьма непростой. Чтобы заработать, придётся преодолеть свои страхи и обман, к которому будут склонны ваши партнёры. Денег будет мало и вы будете ожидать поступлений в будущем больше, чем реальных денег в настоящем. 
Здоровье может быть нестабильным, особенно в сфере артериального давления и опорно-двигательного аппарата. Поэтому старайтесь меньше нервничать и остерегаться травм. 

Стрелец
Стрельцы будут играть ведущую роль в отношениях. Сами отношения принесут много свершений и конкретных целей на будущее. Вообще Стрельцы счастливы как никогда и считают свои отношения самым лучшим достижением в своей жизни. 
С финансами ситуация довольно непростая. Текущая ситуация ставит вас в условия ограниченных возможностей и отсутствия источника заработка. Положение сложное, но не смертельное. Запасайтесь терпением и ищите новые возможности заработать. 
Здоровье в порядке, возможны некоторые волнения и не более того. 

Козерог
Чувства у Козерогов войдут в фазу негативных аспектов. Это значит, что в паре возможно некоторое охлаждение, которое является следствием цикличности жизни. Любые кризисы даются в паре для благих перемен и перехода отношений на новый уровень. Это значит, что вам ни в коем случае не нужно отдаляться от партнёра. Наоборот, вам нужно пересмотреть именно свои действия в отношении него, чтобы изменить ситуацию в паре в целом. Все изменения начинаются обычно с себя любимого. 
В сфере денег будут наблюдаться проблемы. Это связано с деятельностью ваших партнёров, которые не захотят выполнять своих обязательств перед вами. Эта ситуация потребует от вас пересмотра планов и ожиданий, а также способов сохранения своих интересов в будущем. 
В октябре можно ждать выздоровления, если вы болели. В целом, здоровье будет стабильным. 

Водолей

Чувства у Водолеев в сентябре - это игры разума: куда идти - не знаю, зачем идти - не ведаю. В целом, отношения будут в состоянии стазиса и вам захочется взять некую паузу, чтобы понять свои чувства и вообще перспективы в союзе. Это является следствием некоего конфликта и могут являться признаком скорого расставания. При общении с партнёром вы испытываете не столько чувства, сколько вообще хотите понять себя самого, посредством анализа своих реакций и реакций партнёра. 
В октябре в финансовом плане вы будете довольно успешны. Денег будет хватать не только на необходимое, но и на те развлечения, которые раньше вам казались недоступными. Вполне возможно и повышение должности. Вообще, деньги будут к вам благоволить. 
Здоровье довольно крепкое, однако, если у вас есть хронические заболевания, вам нужно следить за своевременным приёмом препаратов и искать другие способы ускорить выздоровление. 

Рыбы

Рыбы будут купаться в эмоциях и радовать своё Эго больше, чем Эго своего партнёра. Вообще, нужно сказать, что Рыбам в октябре будет очень комфортно находиться в одиночестве. Это следствие того, что именно в своём коконе вы чувствуете себя в безопасности и никто не может сделать вам больно. 
Деньги будут приходить исключительно от семьи и тратиться на семейные нужды. В октябре вы будете удовлетворены своим финансовым состоянием, несмотря на то, что в будущем придётся серьёзно поработать над новыми достижениями. 
Здоровье требует пересмотра режима дня, питания и т.д. Вполне вероятно наступление зачатия у женщин. 






Veronika Nikitenko

Автор

Главный евангелист проекта "Алхимия", практик и исследователь Таро, автор методики по изменению матричных структур сознания, бизнес-тренер, автор книги по работе с колодой Deviant Moon Tarot "Во власти Безумной Луны"

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Мои партнёры

  • © 2014-2100гг. Путь мистика Персональный блог Вероники Никитенко. Все права защищены.
    Перепечатка материалов разрешается только при указании авторства и активной ссылки на блог.

    Указывая автора, вы накапливаете положительную энергию и минуете горькую чашу гнева моих Богов.

    Blogger Templates
    Designed by Templateism. Hosted on Blogger Platform.